DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Netflix приобрёл права на фильм с Кристианом Бэйлом за рекордные $55 млн
08/03/2021

Стриминговый сервис Netflix приобрел за 55 млн долларов права на фильм «Бледно-голубой глаз» с Кристианом Бэйлом в главной роли. Как сообщает портал о кино Deadline, сделка была заключена на торгах Европейского кинорынка (EFM), который проходил в рамках 71-го Берлинского кинофестиваля в виртуальном формате.

Эта сделка является рекордной на европейском кинорынке.

Режиссером выступит Скотт Купер, который хотел снять этот фильм более десяти лет. Сюжет, основанный на одноименном романе Луи Баярда, строится вокруг попытки раскрыть серию убийств, имевших место в 1830 году в Военной академии США в Вест-Пойнте. Обладатель «Оскара» Бэйл сыграет ветерана-детектива, расследующего убийства, ему помогает молодой кадет, который позже станет всемирно известным писателем Эдгаром Алланом По.

Планируется, что съемки начнутся осенью, после того как Бэйл закончит работу над безымянным проектом Дэвида О. Рассела и «Тором: Любовь и гром».

Для Купера и Кристиана Бэйла это будет уже третья совместная работа после фильмов «Из пекла» и «Недруги».

ЕЩЁ

Новости: Инвестиции Apple в оригинальный видеоконтент могут достигнуть $ 4,2 млрд
26/11/2017
Новости: Джордж Клуни устроит «Уотергейт»
18/12/2017
Новости: Звезды танцевали под Монеточку и Burito на вечеринке Digital Reporter в Сочи
06/06/2018
Новости: Facebook перепридумал караоке
12/06/2018


Новости: Сериалы с Аленой Михайловой, Лукерьей Ильяшенко и Ян Гэ в программе Realist Web Fest
12/07/2021
Новости: ivi купил «Губку Боба Квадратные Штаны», «Щенячий патруль» и «Черепашек-ниндзя»
12/09/2019
Новости: YouTube тестирует функцию записи 15-секундных видео и создания клипов
26/06/2020
Новости: Россияне во время изоляции чаще всего смотрят «И повсюду тлеют пожары» и «Заражение»
06/04/2020