DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

УАЗ решил через YouTube доказать качество нового «Патриота»
27/10/2018

Ульяновский Автомобильный Завод, устроивший в конце сентября в прямом эфире на YouTube презентацию внедорожника «Патриот», решил и дальше использовать интернет для привлечения новых клиентов. Теперь УАЗ записал и выложил на видеосервис несколько роликов в ответ на многочисленную критику новой модели автомобиля. В них рассказывается о преимуществах «Патриота» и испытаниях в различных условиях.

Веб-сериалы как новый вид креативной рекламы>>

Сначала автомобиль проверили на спортивной кроссовой трассе, а в следующих видео появился сотрудник Научно-технического центра УАЗа и рассказал о конструктивных особенностях «Патриота 2019».

Ролики вызвали серьезный ажиотаж в сети - под каждым видео опубликованы уже сотни комментариев разного содержания. Кто-то недоволен слишком ровной трассой на испытаниях и требует проверить «Патриот» на прочность по болоту и бездорожью, кто-то нашел несостыковки в видео, где в начале ролика на крыше автомобиля есть антенна, а в конце ее уже нет, кому-то из всего понравилась только музыка, а кто-то считает, что в этой рекламе о самом УАЗе упоминается только вскользь. Однако некоторые пользователи позитивно восприняли эту идею завода как возможность задать свои вопросы производителю и высказать свои пожелания.

УАЗ обещает и дальше выкладывать подобные видео, чтобы наладить прямой и полезный диалог с потребителем.

Также «Патриот» поучаствовал в спецпроекте «Зов Севера» вместе с National Geographic в Архангельской области, где восстанавливают памятники древнего зодчества.

Audi для рекламы своего нового автомобиля Q8 сняла остросюжетный веб-сериал>>

ЕЩЁ

Новости: Начались съемки третьего сезона «Содержанок»
15/10/2020
Новости: YouTube Red станет YouTube Premium и заработает в России
21/05/2018
Новости: Netflix разрешит зрителям управлять сюжетом «Черного зеркала»
02/10/2018
Новости: Netflix выпустит сериал об участии Хиллари Клинтон в предвыборной гонке
03/09/2019


Новости: Вим Вендерс снял рекламный веб-сериал для модного бренда Jil Sander
12/12/2017
Новости: Польский Центробанк заплатил топовым YouTube-блогерам за видео о вреде криптовалют
27/02/2018
Новости: Пользователей Apple будут будить по утрам Риз Уизерспун и Дженифер Энистон
09/11/2017
Новости: Создатели «Диеты из Санта-Клариты» снимут черную комедию для YouTube
05/12/2017