DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Фильм «Нулевой контакт» с Энтони Хопкинсом выйдет на NFT-платформе Vuele
10/07/2021

Новый фильм «Нулевой контакт», в котором сыграл Энтони Хопкинс, выйдет в виртуальном формате на NFT-платформе Vuele, сообщает Screen Daily.

Vuele - первая в мире платформа для просмотра полнометражных фильмов и коллекционных цифровых фильмов с помощью NFT (невзаимозаменяемый токен - вид криптографических токенов, каждый экземпляр которых уникален и не может быть обменен или замещен другим аналогичным токеном). Она была запущена компанией CurrencyWorks, которая создает и управляет блокчейн-платформами для цифровых валют, активов и токенов. «Нулевой контакт» - первый полнометражный фильм, права на который получила Vuele.

Как отметил режиссер фильма Рик Дагдейл, фильм был запущен через NFT, потому что технология блокчейна и, в частности, не взаимозаменяемые токены, позволяет продюсерским компаниям создавать поддающийся проверке «дефицит копий фильма», что защищает от пиратства.

Съемки фильма проходили сразу в 17 странах, однако из-за пандемии руководить ими пришлось удаленно. Съемочная группа использовала для координации съемки сцен Zoom.

Фильм рассказывает о пяти героях, которых живут в разных уголках Земли, но все они связаны преданностью техническому титану (персонаж Хопкинса), чье секретное изобретение может стать спасением или катастрофой для человечества.

ЕЩЁ

Новости: Натали Портман и Лупита Нионго сыграют в сериале Apple «Леди в озере»
11/03/2021
Новости: Терри Крюс и Джастин Лонг будут искать вместе с Робом Хюбелем «мертвое тело» на YouTube Red
16/11/2017
Новости: Facebook понадобится несколько лет для решения проблем с безопасностью
03/04/2018
Новости: Цыганов сыграет в первом сериале ivi алкоголика, работающего трезвым водителем
18/03/2020


Новости: Netflix не намерен добавлять к каждой серии «Короны» пояснения о художественном вымысле
06/12/2020
Новости: Netflix купил у Оксимирона «Детектор лжи»
15/02/2019
Новости: Звезда фильма «1+1» сыграет рецидивиста Арсена Люпена в сериале Netflix
23/07/2018
Новости: Amediateka покажет новый выпуск «Друзей»
25/05/2021