DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Звездам провели зачет по их страничкам на IMDb, первым сдал Уиллем Дефо
01/03/2018

Самый известный сайт о кинематографе IMDb решил «оживить» свою базу данных и совместно с развлекательным порталом Funny or Die запустил веб-шоу IMDb Me, пригласив в гости известных актеров. Им предстоит пробежаться по собственной фильмографии и ответить на каверзные вопросы ведущего Джейка Зимански (режиссер «Свадебного угара» и «Бруклин 9-9»), а также узнать, что думают зрители о них и и сыгранных ими ролях.

«Как известно, голливудские звезды одержимы своими страницами на IMDb»

«Не думаю, что более важное шоу когда-либо существовало», - сказал генеральный директор Funny Or Die Майк Фарах, которого цитирует Tubefilter.

Первым гостем IMDb Me стал номинант на премию «Оскар-2018» Уиллем Дефо, который за свою 40-летнюю карьеру успел сняться более чем в 100 фильмах. Он рассказал о своем первом опыте в кино и о том, каково это сыграть Иисуса в «Последнем искушении Христа», где ему необходимо было висеть голым на протяжении долгого времени, а также поделился секретом, с какой интимной сложностью пришлось столкнуться во время этих съемок.

Дефо припомнил о серьезных подготовках к некоторым сценам из «Взвода», о том, что в «Плаксе» ударил Джонни Деппа по заду и что съемки фильма с Мадонной проходили «горячо».

Кроме того, актер рассказал забавную историю знакомства со своим дублером в фильме «Антихрист», который подменял его во время интимных сцен. Он ответил на самый волнующий вопрос пользователей IMDb - как снималась сцена с птицами в «Проекте «Флорида» и что это была чистая импровизация.

Ведущий также устроил Дефо блиц, кто из его героев остался жив в конце фильма, а кто был убит. Как оказалось, персонажам Уиллема не сильно-то везло. 

Кто будет следующим гостем IMDb Me, пока не известно. 



ЕЩЁ

Новости: Владимир Мирзоев снял диджитал-сериал о мрачном будущем России
31/03/2018
Новости: В российском iTunes наконец-то появились сериалы
05/06/2018
Новости: Видеоролик на YouTube впервые набрал 5 млрд просмотров. Угадайте его с трех нот
06/04/2018
Новости: Актер Никита Тарасов снял короткометражку о тренерах личностого роста «Спасибо, коучер!»
20/08/2020


Новости: Сериал «Шерлок в России» платформы START покажут в рамках ММКФ
21/09/2020
Новости: ТВ-3 объявил о старте нового хоррор-акселератора
30/08/2021
Новости: Путешествие с семьей и собакой по городам России: LIFE запускает тревел-блог «ПРОехали!»
28/03/2019
Новости: Apple на конференции разработчиков представила собственный сериал о космической гонке между США и СССР
03/06/2019