DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Гарри Бардин завел Youtube-канал, где будет выкладывать свои мультфильмы
26/12/2017

Российский мультипликатор Гарри Бардин решил завести YouTube-канал, чтобы дать зрителям возможность смотреть его анимационные фильмы.

«В отсутствие проката и в отсутствие того, что мои фильмы показывают по телевидению - их не показывают, иногда по «Культуре», а чаще всего нет, - я решил компенсировать и выложить их в YouTube, чтобы у вас была возможность увидеть мои фильмы», - сказал режиссер в обращении, опубликованном на видеосервисе.

По словам Бардина, он решил выложить свои работы в интернет, чтобы они стали достоянием зрителей, а не «провалились в Лету».

В качестве «новогоднего подарка» он опубликовал рождественский мультфильм «Чуча», чтобы у тех, кто ее посмотрит или пересмотрит, добавилось праздничное настроение.

Режиссер пожелал всем приятного просмотра и выразил надежду, что пользователям сети понравится его творчество.

Гарри Бардин – знаменитый российский мультипликатор, создавший «Летучий корабль», «Прежде мы были птицами», «Серый волк энд Красная шапочка», ставшие классикой отечественной анимации. В 1988 году он получил "Золотую пальмовую ветвь" Каннского кинофестиваля за короткометражный мультфильм «Выкрутасы». Режиссер также является многократным обладателем премии «Ника».


ЕЩЁ

Новости: Супермен станет ведьмаком на Netflix
05/09/2018
Новости: Дмитрий Быков ищет Снейпа среди российских политиков в новом выпуске #ещенепознер
12/11/2018
Новости: Warner Bros. представила тизер из 17 главных премьер в 2021 году
18/01/2021
Новости: Съемки нового эпизода «Друзей» начнутся уже на следующей неделе
03/04/2021


Новости: Имиджевая история или привлечение пользователей: паблик-ток о рекламных веб-сериалах
06/08/2019
Новости: Netflix снимал свой новый сериал в Сихотэ-Алинском заповеднике
19/01/2018
Новости: Еврокомиссия предложила Netflix и другим сервисам снизить качество видео на время карантина
18/03/2020
Новости: Netflix стал показывать топы популярных сериалов и фильмов в разных странах. В России в том числе
26/02/2020