DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

«ТВ-3 Dark» покажет «Страшные истории» из российских городов. Первый Омск
12/06/2020

YouTube-канал «ТВ-3 Dark» от телеканала ТВ-3, выпускающий оригинальные хорроры и триллеры, представил новый веб-сериал «Страшные истории», который рассказывает о происходящей в городах России жути. В каждой из восьми серий местные жители поделятся ужасными историями о происшествиях, которые с ними случились.

Телеканал ТВ3 выпустил веб-хоррор о службе психологической помощи>>

Первый эпизод посвящен Омску, где на каждое место трагедии всегда приходят мужчина в очках-авиаторах, старуха с кривой клюкой и человек с кожаным портфелем. Журналистка, которая пытается понять, что происходит, приходит к выводу, что в каждом городе они выглядят по-разному. Новые серии будут появляться по четвергам.

«Страшные истории» снял по заказу ТВ-3 Теймур Халиков из Челябинска, работавший над YouTube-шоу «Вписка», и кинокомпании thelastfilm и 4BRO. Продюсеры ТВ-3 заметили их в 2017 году, когда Халиков подал заявку на участие во втором сезоне шоу «Быть или не быть. Заявленный ими фильм «Эхо» не вышел в число финалистов, но его создатели получили предложение поработать над другим проектом.

ЕЩЁ

Новости: 21st Century Fox инвестирует в стриминговый стартап Caffeine
06/09/2018
Новости: На IVI вышло продолжение сериала «Молодые и сильные: проклятие выживших»
21/09/2021
Новости: Ума Турман окажется в «Покоях» Netflix
31/05/2018
Новости: Мишель Гондри снял для Л’Этуаль минифильм с Данилой Козловским
25/09/2018


Новости: Число участников программы монетизации YouTube превысило 2 млн
24/08/2021
Новости: ВКонтакте работает над запуском сервиса коротких видео в стиле TikTok - СМИ
03/03/2020
Новости: Российский веб-сериал получил главную награду на фестивале в Германии
14/06/2022
Новости: О веб-сериалах расскажут на молодежном кинорынке Cinemarket
07/10/2019