DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Audi для рекламы своего нового автомобиля Q8 сняла остросюжетный веб-сериал
23/05/2018

Немецкая автомобилестроительная компания Audi решила создать еще больше интриги вокруг нового внедорожника Q8, который будет представлен общественности только через несколько недель. В качестве его рекламы Audi сняла остросюжетный веб-сериал, в котором автоновинка будет выступать одним из главных героев.

Веб-сериалы как новый вид креативной рекламы

Сериал под названием #Q8unleashed (#Q8дающийволю) – это триллер, который начинается с романтического свидания, однако в следующем эпизоде герой оказывается в маленьком ангаре в пустыне, и начинает вспоминать, что его похитили неизвестные.

Сам автомобиль в первой серии появляется только на несколько секунд. Детально рассмотреть внешние и внутренние характеристики Q8 не удается. Видимо, это авторы приберегли для следующих серий.

Mercedes-Benz сняла веб-сериал об экстремальных видах спорта в Индии

Всего планируется пять эпизодов, которые будут появляться в течение ближайших двух недель. Финальный выйдет 5 июня – в день, когда Audi официально представит Q8 в Китае на саммите Audi China Brand Shenzhen.

Renault сняла романтический мультфильм ко Дню святого Валентина

ЕЩЁ

Новости: Potential Project Market пройдет c 19 по 25 апреля в формате онлайн-лаборатории
24/03/2021
Новости: Барак Обама выйдет на Netflix
22/05/2018
Новости: Видеоблогеры смогут попасть в «Яндекс.Эфир»
21/03/2020
Новости: Ikea транслирует в YouTube путешествие своей мебели. Под это видео отлично засыпать
13/09/2019


Новости: Онлайн-проект «Деконструкция» проверил на подлинность фильм «Капитан Алатристе»
21/04/2020
Новости: Netflix заказал у России «Анну Каренину»
12/04/2021
Новости: Режиссер «Доктора Кто» снимет «Утопию» для Amazon
21/10/2018
Новости: Создателей веб-сериала «1968.Digital» номинировали на премию GQ «Человек года»
31/05/2019