DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Audi для рекламы своего нового автомобиля Q8 сняла остросюжетный веб-сериал
23/05/2018

Немецкая автомобилестроительная компания Audi решила создать еще больше интриги вокруг нового внедорожника Q8, который будет представлен общественности только через несколько недель. В качестве его рекламы Audi сняла остросюжетный веб-сериал, в котором автоновинка будет выступать одним из главных героев.

Веб-сериалы как новый вид креативной рекламы

Сериал под названием #Q8unleashed (#Q8дающийволю) – это триллер, который начинается с романтического свидания, однако в следующем эпизоде герой оказывается в маленьком ангаре в пустыне, и начинает вспоминать, что его похитили неизвестные.

Сам автомобиль в первой серии появляется только на несколько секунд. Детально рассмотреть внешние и внутренние характеристики Q8 не удается. Видимо, это авторы приберегли для следующих серий.

Mercedes-Benz сняла веб-сериал об экстремальных видах спорта в Индии

Всего планируется пять эпизодов, которые будут появляться в течение ближайших двух недель. Финальный выйдет 5 июня – в день, когда Audi официально представит Q8 в Китае на саммите Audi China Brand Shenzhen.

Renault сняла романтический мультфильм ко Дню святого Валентина

ЕЩЁ

Новости: Netflix получил на «Оскаре» больше номинаций, чем фильмы киностудий
13/01/2020
Новости: Основатель The Digital Reporter принял участие в паблик-токе на Life.ru по случаю 25-летия Рунета
09/04/2019
Новости: На фестивале Seriesland в Бильбао выстрелило "Ружье буги"
28/10/2017
Новости: На «Яндекс. Дзен» теперь можно публиковать видео
27/09/2019


Новости: Джессика Альба на Disney+ расскажет о воспитании детей в разных странах
07/03/2020
Новости: В YouTube появятся видеоистории
11/12/2017
Новости: Знаменитости попробуют взобраться гору Токъяраху в новом шоу на YouTube
03/11/2017
Новости: Парфенов устроит премьеру фильма «Русские евреи» 23 апреля на YouTube 
11/04/2018