DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Audi для рекламы своего нового автомобиля Q8 сняла остросюжетный веб-сериал
23/05/2018

Немецкая автомобилестроительная компания Audi решила создать еще больше интриги вокруг нового внедорожника Q8, который будет представлен общественности только через несколько недель. В качестве его рекламы Audi сняла остросюжетный веб-сериал, в котором автоновинка будет выступать одним из главных героев.

Веб-сериалы как новый вид креативной рекламы

Сериал под названием #Q8unleashed (#Q8дающийволю) – это триллер, который начинается с романтического свидания, однако в следующем эпизоде герой оказывается в маленьком ангаре в пустыне, и начинает вспоминать, что его похитили неизвестные.

Сам автомобиль в первой серии появляется только на несколько секунд. Детально рассмотреть внешние и внутренние характеристики Q8 не удается. Видимо, это авторы приберегли для следующих серий.

Mercedes-Benz сняла веб-сериал об экстремальных видах спорта в Индии

Всего планируется пять эпизодов, которые будут появляться в течение ближайших двух недель. Финальный выйдет 5 июня – в день, когда Audi официально представит Q8 в Китае на саммите Audi China Brand Shenzhen.

Renault сняла романтический мультфильм ко Дню святого Валентина

ЕЩЁ

Новости: Google вместе с российскими химиками и блогерами запустил канал «Отвечает Менделеев»
26/11/2019
Новости: Ведущие интернет-компании России подписали Меморандум о социальной рекламе в сети
29/09/2020
Новости: На «Кинопоиске HD» выйдет сериал Зыгаря «Сердечный приступ» о Борисе Ельцине
19/03/2020
Новости: YouTube Red выпускает второй сезон комедии о дружбе
17/11/2017


Новости: IVI открыл платформу для создателей спортивного контента
26/05/2020
Новости: Актер Никита Тарасов снял короткометражку о тренерах личностого роста «Спасибо, коучер!»
20/08/2020
Новости: Мультсериал «Маша и Медведь» оказался самой популярной анимацией в мировом YouTube
21/12/2017
Новости: Amazon купила киностудию MGM за $8,45 млрд
26/05/2021