DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

«Космический Доктор Кот» вышел на музыкальных платформах
18/11/2020

Новый музыкальный сезон мультсериала «Космический Доктор Кот», который в игровой форме рассказывает детям об окружающем мире и основах здорового образа жизни, вышел на главных музыкальных платформах. Он доступен на Apple Music, Itunes, Spotify, YouTube music, Deezer, TikTil, Yandex music и другие.

В сборник вошли 10 композиций на тему безопасности, здоровья, личной гигиены и веселого досуга, созданные при участии детских психологов и педиатров. Он был создан при участии композиторов Алексея Хевелева и Николая Васильева. Песни исполнили актеры озвучивания Дарья и Дмитрий Ефремовы.

Китай купил права на анимационные проекты Red Carpet Studio>>

Сериал «Космический Доктор Кот» - это образовательно-развлекательное кукольное шоу для детей 2 – 4 лет и их родителей, выходит на YouTube с октября 2019 года. Первый сезон вышел в формате кукольного спектакля, в котором было 26 серий по 5 мин, во втором сезоне 10 музыкальных 2D-анимированных серий.

Главный герой сериала - Кот, который живет в вымышленной галактике и работает доктором, помогая жителям разных планет. Права на сериал были приобретены на территории всех стран мира, он уже доступен на большинстве крупных онлайн платформ.

ЕЩЁ

Новости: На more.tv выйдут «Германия 89» и мини-сериал от режиссера «Зови меня своим именем»
16/07/2020
Новости: Второй российский веб-маркет начался с питчинга онлайн-комедий. Победителем стал проект «Как тебе такое, Илон Маск?»
07/12/2019
Новости: Спин-офф «Бриджертонов» расскажет о юности королевы Шарлотты
14/05/2021
Новости: Веб-сериалы в городе, рассказы Цыпкина и классическая музыка: как прошел предпоследний день фестиваля
07/08/2018


Новости: Сериал Тодоровского «Надвое» с Козловским и Петровым выйдет до конца 2021 года
29/06/2021
Новости: MEGOGO снимает комедию с Ксенией Собчак и Филиппом Янковским о картине Ротко
22/10/2019
Новости: Сериал «Эпидемия» Павла Костомарова выйдет на Netflix под названием «To the lake»
02/09/2020
Новости: Пираты «слили» в сеть каждую вторую киноновинку 2018 года
17/09/2018