DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Okko покажет, что делают Чиповская и Ендальцев «Взаперти»
15/06/2020

На мультимедийном сервисе Okko в начале июля выйдет screenlife-сериал «Взаперти», главные роли в котором исполнят Анна Чиповская и Дмитрий Ендальцев. Производством проекта будет заниматься кинокомпания Bazelevs Тимура Бекмамбетова. Автором сценария и режиссёром является Иван Петухов – сценарист последних частей кинофраншизы «Ёлки». Сериал будет состоять из 10 серий хронометражем 5-7 минут, он будет снят на смартфон Samsung Galaxy S20 Ultra, сообщается на сайте компании.

Договоренность о производстве сериала в таком формате была достигнута в рамках первого виртуального рынка российского контента Key Buyers Event: Digital Edition, лицом которого была Анна Чиповская. 

В центре сюжета «Взаперти» – история пары, которая расстаётся в канун отмены карантина, но вынуждена оставаться вместе на самоизоляции ещё две недели. Действие сериала будет разворачиваться на экране смартфона, демонстрируя, какие трудности возникают на выходе из изоляции, как справиться со страхами и усталостью и вернуться к нормальной жизни.

Съемочная группа планирует завершить производство сериала в течение двух недель. 

ЕЩЁ

Новости: Amazon опубликовала карту Средиземья из сериала-приквела «Властелин колец»
16/02/2019
Новости: YouTube начал составлять музыкальные чарты
15/05/2018
Новости: Российские кинематографисты решили создать сериал наподобие «Электрических снов Филипа К. Дика»
10/10/2020
Новости: В Британии запустился стриминговый сервис BritBox. Там есть «Аббатство Даунтон» и «Бродчерч»
08/11/2019


Новости: YouTube "замедлится" в высоком разрешении
26/01/2018
Новости: В онлайн-кинотеатре Premier появится бесплатный раздел с документальными проектами
25/10/2019
Новости: Паоло Соррентино снимет для Netflix фильм «Рука Бога»
11/07/2020
Новости: Apple выиграла «Эмми» за Carpool Karaoke
10/09/2018