DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Okko покажет, что делают Чиповская и Ендальцев «Взаперти»
15/06/2020

На мультимедийном сервисе Okko в начале июля выйдет screenlife-сериал «Взаперти», главные роли в котором исполнят Анна Чиповская и Дмитрий Ендальцев. Производством проекта будет заниматься кинокомпания Bazelevs Тимура Бекмамбетова. Автором сценария и режиссёром является Иван Петухов – сценарист последних частей кинофраншизы «Ёлки». Сериал будет состоять из 10 серий хронометражем 5-7 минут, он будет снят на смартфон Samsung Galaxy S20 Ultra, сообщается на сайте компании.

Договоренность о производстве сериала в таком формате была достигнута в рамках первого виртуального рынка российского контента Key Buyers Event: Digital Edition, лицом которого была Анна Чиповская. 

В центре сюжета «Взаперти» – история пары, которая расстаётся в канун отмены карантина, но вынуждена оставаться вместе на самоизоляции ещё две недели. Действие сериала будет разворачиваться на экране смартфона, демонстрируя, какие трудности возникают на выходе из изоляции, как справиться со страхами и усталостью и вернуться к нормальной жизни.

Съемочная группа планирует завершить производство сериала в течение двух недель. 

ЕЩЁ

Новости: Победить кабельное: число подписчиков YouTube TV превысило миллион
03/03/2019
Новости: Институт развития интернета выделит более 1,5 млрд рублей на поддержку 140 интернет-проектов
01/11/2021
Новости: Apple TV+ заработает в России с 1 ноября без русского дубляжа, но с субтитрами
28/10/2019
Новости: Цукерберг потерял $17 млрд  после публикации финансового отчета Facebook
26/07/2018


Новости: BBC запустила сервис интеллектуальных видео
17/01/2018
Новости: «Даже Эскобар бы позавидовал нашим объемам»: Сбербанк запустил стендап-шоу с российскими предпринимателями
26/05/2019
Новости: Мартин Скорсезе начнет снимать новый фильм для Apple TV+ в феврале 2021 года
09/08/2020
Новости: Netfliх снимет сериал о Spotify
15/06/2021