DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Okko покажет, что делают Чиповская и Ендальцев «Взаперти»
15/06/2020

На мультимедийном сервисе Okko в начале июля выйдет screenlife-сериал «Взаперти», главные роли в котором исполнят Анна Чиповская и Дмитрий Ендальцев. Производством проекта будет заниматься кинокомпания Bazelevs Тимура Бекмамбетова. Автором сценария и режиссёром является Иван Петухов – сценарист последних частей кинофраншизы «Ёлки». Сериал будет состоять из 10 серий хронометражем 5-7 минут, он будет снят на смартфон Samsung Galaxy S20 Ultra, сообщается на сайте компании.

Договоренность о производстве сериала в таком формате была достигнута в рамках первого виртуального рынка российского контента Key Buyers Event: Digital Edition, лицом которого была Анна Чиповская. 

В центре сюжета «Взаперти» – история пары, которая расстаётся в канун отмены карантина, но вынуждена оставаться вместе на самоизоляции ещё две недели. Действие сериала будет разворачиваться на экране смартфона, демонстрируя, какие трудности возникают на выходе из изоляции, как справиться со страхами и усталостью и вернуться к нормальной жизни.

Съемочная группа планирует завершить производство сериала в течение двух недель. 

ЕЩЁ

Новости: «Белый кит» из линейки собственного производства IVI отобран в конкурс кинофестиваля «Окно в Европу»
26/08/2021
Новости: Apple на конференции разработчиков представила собственный сериал о космической гонке между США и СССР
03/06/2019
Новости: «Союзмультфильм» выпустит детектив по сценарию Дарьи Донцовой
08/09/2020
Новости: Ивлеева вместе с Kyivstoner и Галкиным сняла «Поездатый Новый год», где есть даже Пугачева
27/12/2019


Новости: ВКонтакте 1 сентября покажет подростковую драму «Урок демократии» о выборах в школе
27/08/2021
Новости: Amazon купил российскую «Мылодраму»
15/07/2020
Новости: Адам Сэндлер и Дженнифер Энистон появятся в продолжении «Загадочного убийства»
20/08/2021
Новости: Открыт прием заявок на питчинг дебютантов веб-сериалов в рамках Realist Web Fest
28/06/2021