DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Мишель Обама запускает детское кулинарное шоу на Netflix
10/02/2021

Супруга экс-президента США Мишель Обама запускает на стриминговом сервисе Netflix детское кулинарное шоу «Ваффлс + Моти» (Waffles + Mochi!).

Как она сообщила в «Твиттере», проект стартует уже 16 марта. Сама Мишель Обама также выступила в качестве исполнительного продюсера.

«Я очень рада сообщить, что 16 марта выпускаю новое шоу на Netflix под названием «Ваффлс + Моти»! Надеюсь, что дети, а также их родители присоединятся к нашим приключениям, в которых мы будем находить, готовить и есть вкусную еду со всего мира», - написала она.

В мае 2019 года продюсерская компания Барака и Мишель Обамы Higher Ground Productions анонсировала семь проектов, находящихся на разных стадиях разработки, которые будут выпущены в рамках партнерства на Netflix в течение следующих нескольких лет.

Среди них сериал на основе бестселлера «Пятый риск: отмена демократии» Майкла Льюиса о первых месяцах в американской политике после прихода к власти Дональда Трампа и ощущении угрозы, предсказать которую невозможно.

ЕЩЁ

Новости: Netflix в 2021 году будет выпускать по фильму в неделю
12/01/2021
Новости: MEGOGO запустил детское приложение «Мультик» с тифлокомментариями и сурдопереводом
10/10/2019
Новости: На фестивале «Эпоха перемен» в Москве покажут веб-сериал о Березовском
22/02/2018
Новости: MEGOGO завершил съемки своего первого сериала с Колокольниковым в главной роли
08/12/2020


Новости: Онлайн-кинотеатрам нужны абсолютно все форматы любых жанров и хронометража - генпродюсер ivi
07/12/2019
Новости: Интернет-проект «Как снимали войну» номинирован на премию «ТЭФИ-Мультимедиа» 
22/08/2021
Новости: «Гоголь-центр» выпустил новогодний мюзикл «Five минут». Смотреть на Кукушкина!
30/12/2020
Новости: «Короче» откроется «БУМЕРангом» Буслова
17/08/2021