DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Мишель Обама запускает детское кулинарное шоу на Netflix
10/02/2021

Супруга экс-президента США Мишель Обама запускает на стриминговом сервисе Netflix детское кулинарное шоу «Ваффлс + Моти» (Waffles + Mochi!).

Как она сообщила в «Твиттере», проект стартует уже 16 марта. Сама Мишель Обама также выступила в качестве исполнительного продюсера.

«Я очень рада сообщить, что 16 марта выпускаю новое шоу на Netflix под названием «Ваффлс + Моти»! Надеюсь, что дети, а также их родители присоединятся к нашим приключениям, в которых мы будем находить, готовить и есть вкусную еду со всего мира», - написала она.

В мае 2019 года продюсерская компания Барака и Мишель Обамы Higher Ground Productions анонсировала семь проектов, находящихся на разных стадиях разработки, которые будут выпущены в рамках партнерства на Netflix в течение следующих нескольких лет.

Среди них сериал на основе бестселлера «Пятый риск: отмена демократии» Майкла Льюиса о первых месяцах в американской политике после прихода к власти Дональда Трампа и ощущении угрозы, предсказать которую невозможно.

ЕЩЁ

Новости: Apple будет показывать свои фильмы в кинотеатре до их премьеры на стриминговом сервисе
28/09/2019
Новости: «Дюна», «Матрица 4» и еще 15 фильмов Warner Bros. выйдут одновременно в кино и на HBO Max
03/12/2020
Новости: «Американские мастера» расскажут в сети о сильных женщинах
10/11/2017
Новости:  «Актеры дубляжа» озвучили популярные веб-сериалы
19/03/2021


Новости: Мем про котов «Наташа, мы все уронили» зарегистрируют как товарный знак
28/03/2021
Новости: Новый фильм Финчера о сценаристе «Гражданина Кейна» выйдет на Netflix в октябре
14/06/2020
Новости: Первый в России фестиваль веб-сериалов REALIST пройдет в Нижнем Новгороде с 4 по 7 августа
13/06/2018
Новости: «Кинопоиск» снял «Великий Русский Фильм» по комментариям в соцсетях
29/08/2019