DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Мишель Обама запускает детское кулинарное шоу на Netflix
10/02/2021

Супруга экс-президента США Мишель Обама запускает на стриминговом сервисе Netflix детское кулинарное шоу «Ваффлс + Моти» (Waffles + Mochi!).

Как она сообщила в «Твиттере», проект стартует уже 16 марта. Сама Мишель Обама также выступила в качестве исполнительного продюсера.

«Я очень рада сообщить, что 16 марта выпускаю новое шоу на Netflix под названием «Ваффлс + Моти»! Надеюсь, что дети, а также их родители присоединятся к нашим приключениям, в которых мы будем находить, готовить и есть вкусную еду со всего мира», - написала она.

В мае 2019 года продюсерская компания Барака и Мишель Обамы Higher Ground Productions анонсировала семь проектов, находящихся на разных стадиях разработки, которые будут выпущены в рамках партнерства на Netflix в течение следующих нескольких лет.

Среди них сериал на основе бестселлера «Пятый риск: отмена демократии» Майкла Льюиса о первых месяцах в американской политике после прихода к власти Дональда Трампа и ощущении угрозы, предсказать которую невозможно.

ЕЩЁ

Новости: Netflix анонсировал анимационный сериал для взрослых об Элвисе Пресли
20/08/2019
Новости: «Сестра Рэтчед» стала самым успешным дебютным сериалом на Netflix
16/10/2020
Новости: Актер из «Прослушки» сыграет в сериале Netflix по мотивам «Обители зла»
13/06/2021
Новости: Витя АК превратил God’s Plan Дрейка в госплан по реновации
15/05/2018


Новости: YouTube "замедлится" в высоком разрешении
26/01/2018
Новости: Веб-сериалы в городе, рассказы Цыпкина и классическая музыка: как прошел предпоследний день фестиваля
07/08/2018
Новости: В новом сезоне «Секса в большом городе» будут все, кроме Ким Кэтролл
11/01/2021
Новости: Netflix переделает «Призраков дома на холме» в антологию
22/02/2019