DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Мишель Обама запускает детское кулинарное шоу на Netflix
10/02/2021

Супруга экс-президента США Мишель Обама запускает на стриминговом сервисе Netflix детское кулинарное шоу «Ваффлс + Моти» (Waffles + Mochi!).

Как она сообщила в «Твиттере», проект стартует уже 16 марта. Сама Мишель Обама также выступила в качестве исполнительного продюсера.

«Я очень рада сообщить, что 16 марта выпускаю новое шоу на Netflix под названием «Ваффлс + Моти»! Надеюсь, что дети, а также их родители присоединятся к нашим приключениям, в которых мы будем находить, готовить и есть вкусную еду со всего мира», - написала она.

В мае 2019 года продюсерская компания Барака и Мишель Обамы Higher Ground Productions анонсировала семь проектов, находящихся на разных стадиях разработки, которые будут выпущены в рамках партнерства на Netflix в течение следующих нескольких лет.

Среди них сериал на основе бестселлера «Пятый риск: отмена демократии» Майкла Льюиса о первых месяцах в американской политике после прихода к власти Дональда Трампа и ощущении угрозы, предсказать которую невозможно.

ЕЩЁ

Новости: Netflix запускает в Испании свой первый европейский центр по производству сериалов
25/07/2018
Новости: Universal выложит свои премьерные фильмы онлайн. Конечно же из-за коронавируса
17/03/2020
Новости: На Netflix вышла короткометражка Дэвида Линча, где он допрашивает обезьяну
20/01/2020
Новости: Hulu будет вести «Вампирские хроники»
19/07/2018


Новости: «Космический Доктор Кот» номинирован на премию «Золотой Медвежонок» в двух номинациях:
03/03/2021
Новости: «Яндекс» будет снимать свои сериалы
06/02/2019
Новости: Канада «воскрешает» в сети старые популярные ТВ-шоу и телесериалы
11/11/2017
Новости: Фестиваль «Короче» пройдет в этом году онлайн на КиноПоиск HD
07/07/2020