DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Мишель Обама запускает детское кулинарное шоу на Netflix
10/02/2021

Супруга экс-президента США Мишель Обама запускает на стриминговом сервисе Netflix детское кулинарное шоу «Ваффлс + Моти» (Waffles + Mochi!).

Как она сообщила в «Твиттере», проект стартует уже 16 марта. Сама Мишель Обама также выступила в качестве исполнительного продюсера.

«Я очень рада сообщить, что 16 марта выпускаю новое шоу на Netflix под названием «Ваффлс + Моти»! Надеюсь, что дети, а также их родители присоединятся к нашим приключениям, в которых мы будем находить, готовить и есть вкусную еду со всего мира», - написала она.

В мае 2019 года продюсерская компания Барака и Мишель Обамы Higher Ground Productions анонсировала семь проектов, находящихся на разных стадиях разработки, которые будут выпущены в рамках партнерства на Netflix в течение следующих нескольких лет.

Среди них сериал на основе бестселлера «Пятый риск: отмена демократии» Майкла Льюиса о первых месяцах в американской политике после прихода к власти Дональда Трампа и ощущении угрозы, предсказать которую невозможно.

ЕЩЁ

Новости: Стоимость Instagram за 6 лет увеличилась в 100 раз
27/06/2018
Новости: «Про людей и про войну» стал лучшим веб-сериалом на аргентинском фестивале «BUEIFF Series»
09/10/2021
Новости: Amazon снимет сериал на основе фильма «Сквозь горизонт» Пола У. С. Андерсона
01/09/2019
Новости: Четыре российских проекта участвуют в веб-фестивале die Seriale в Германии
13/06/2019


Новости: Внутренняя эмиграция: BBC Earth выложил серию 10-часовых видео с океаном
31/05/2018
Новости: Первым российским проектом для Netflix станет сериал об Анне Карениной. Ее сыграет Ходченкова
26/05/2021
Новости: Google переснял сцены из «Один дома», а потом заставил злодея из фильма их посмотреть
04/02/2019
Новости: «НМГ Студия» заключила с создателями «Психа» и Happy End сделку на приоритетный отбор
27/09/2021