DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Netflix из-за пандемии закрыл успешные сериалы «Мне это не нравится» и «Общество»
22/08/2020

Стриминговый сервис Netflix из-за последствий пандемии принял решение не продлевать на второй сезон молодежные сериалы «Мне это не нравится» и «Общество», которые были хорошо встречены критиками и обзавелись фанатами. Как сообщает портал о кино Deadline, продолжение драматического проекта «Мне это не нравится» было полностью готово к производству, в том числе был написан сценарий второго сезона.

Премьера новых серий «Общества» должна была состояться в конце 2020 года, однако съемки сначала были отложены, а потом и вовсе отменены.

На решение повлияло в том числе удорожание съемок, вызванное необходимостью соблюдения различных мер из-за распространения коронавирусной инфекции.

Сериал «Общество», созданный Крисом Кейзером с Кэтрин Ньютон в главной роли, является современной интерпретацией знаменитого романа «Повелитель мух». По сюжету группа подростков оказывается в копии их города, где нет взрослых.

Созданный Джонатаном Энтвистлом сериал по мотивам графического романа Чарльза Форсмана «Мне это не нравится» рассказывает о девушке-подростке, которая пытается справиться со школьной жизнью, половым созреванием и странными суперспособностями, проснувшимися глубоко внутри.

ЕЩЁ

Новости: Стартовал второй сезон веб-сериала «Внутри Лапенко»
06/07/2020
Новости: В питчинге веб-сериалов победили «Хаунд» и «Вятский кутюрье»
05/02/2021
Новости: Аналитики считают, что у «Ирландца» больше всего шансов получить «Оскар»
27/11/2019
Новости: «История русского видеоблогинга»: секреты успеха 50 главных лиц YouTube
20/10/2019


Новости: Польские видеоблогеры сняли свою версию «Черного зеркала»
05/04/2018
Новости: YouTube начнет вставлять рекламу во все видео, а блогеры теперь будут платить налоги за просмотры в США
22/05/2021
Новости: Новый screenlife-проект студии Бекмамбетова расскажет о «керченском стрелке»
17/04/2019
Новости: Каренина в сериале Netflix сыграет Федор Бондарчук, Левина – Юра Борисов
22/07/2021