DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Netflix из-за пандемии закрыл успешные сериалы «Мне это не нравится» и «Общество»
22/08/2020

Стриминговый сервис Netflix из-за последствий пандемии принял решение не продлевать на второй сезон молодежные сериалы «Мне это не нравится» и «Общество», которые были хорошо встречены критиками и обзавелись фанатами. Как сообщает портал о кино Deadline, продолжение драматического проекта «Мне это не нравится» было полностью готово к производству, в том числе был написан сценарий второго сезона.

Премьера новых серий «Общества» должна была состояться в конце 2020 года, однако съемки сначала были отложены, а потом и вовсе отменены.

На решение повлияло в том числе удорожание съемок, вызванное необходимостью соблюдения различных мер из-за распространения коронавирусной инфекции.

Сериал «Общество», созданный Крисом Кейзером с Кэтрин Ньютон в главной роли, является современной интерпретацией знаменитого романа «Повелитель мух». По сюжету группа подростков оказывается в копии их города, где нет взрослых.

Созданный Джонатаном Энтвистлом сериал по мотивам графического романа Чарльза Форсмана «Мне это не нравится» рассказывает о девушке-подростке, которая пытается справиться со школьной жизнью, половым созреванием и странными суперспособностями, проснувшимися глубоко внутри.

ЕЩЁ

Новости: Netflix анимирует «Форсаж»
24/04/2018
Новости: Больше половины россиян смотрят YouTube
26/11/2019
Новости: Сериал Джей Джей Абрамса «Робкий голос» выйдет на Apple TV+ 10 июля
22/05/2020
Новости: Netflix «В высокой траве»: сервис взялся за экранизацию повести Стивена Кинга и его cына Джо Хилла
10/05/2018


Новости: В стиле Чарли Чаплина: в России сняли черно-белый немой веб-сериал
04/11/2018
Новости: Тимур Бекмамбетов и Гоша Куценко выпустят фильм-игру про карты, деньги и Новый год
22/12/2020
Новости: «Гоголь-центр» устроит первую онлайн-премьеру
05/05/2020
Новости: «Кагоцел» снял рекламный нуар-сериал «Пчхикаго»
06/03/2019