DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Юрий Колокольников сыграет хоккейного агента в сериале MEGOGO
05/09/2020

В Москве начались съемки сериала о закулисье хоккейной жизни «Крюк», который выйдет на видеосервисе MEGOGO весной 2021 года. Сериал рассказывает историю известного в недалеком прошлом хоккеиста Никиты Крюкова, который в качестве продолжения карьеры выбрал путь хоккейного агента. Его сыграет Юрий Колокольников. Крюк – это не только прозвище главного героя среди своих, но и название нижней части клюшки.

Сериал, как отметили в пресс-службе видеосервиса, производится при активном содействии хоккейных клубов «Динамо» (Москва) и «Авангард». Продюсеры проекта – Георгий Малков («Смешанные чувства», «Мамы») и Станислав Довжик («Любовь по контракту», «Семейная тайна»), режиссером выступает дебютант Иван Оганесов.

В первом сезоне планируется 10 серий. В сериале также сыграют Агата Муцениеце, Екатерина Кузнецова, Алексей Барабаш, Владимир Канухин и другие.

По сюжету Крюков пытается выстроить свою карьеру в агентском бизнесе. Несмотря на былые хоккейные заслуги, он остается один на один со спортивно-финансовой машиной, бросая вызов системе.

Съемки сериала будут проходить на стадионе ВТБ Арена, в Ледовом дворце Арена Балашиха им. Ю.Е. Ляпкина, в спортивном комплексе «Акватория «ЗИЛ», парке «Зарядье» и др.

ЕЩЁ

Новости: Apple разослала приглашение на 25 марта с подписью It's show time. Все ожидают презентацию стримингового сервиса
12/03/2019
Новости: Баста и Ресторатор представили веб-шоу «Голос улиц»
07/11/2017
Новости: Компания «Метрафильмс» вместе с more.tv создают сериал о роли женщины в российском обществе
22/01/2020
Новости: Клим Шипенко снял screenlife-короткометражку с Федором Бондарчуком в роли Дьявола
11/03/2020


Новости: Disney ушел в минус - пользователи сообщают о сбоях в работе  онлайн-сервиса
12/11/2019
Новости: Евгений Миронов пытается раскрыть дело своей семьи в сериале «Пробуждение», оказываясь в разных реальностях
17/06/2021
Новости: Red Carpet Studio впервые представила свои анимационные проекты в Каннах
14/10/2019
Новости: Netflix снял конкурента «Реальной любви»
10/10/2021