DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Юрий Колокольников сыграет хоккейного агента в сериале MEGOGO
05/09/2020

В Москве начались съемки сериала о закулисье хоккейной жизни «Крюк», который выйдет на видеосервисе MEGOGO весной 2021 года. Сериал рассказывает историю известного в недалеком прошлом хоккеиста Никиты Крюкова, который в качестве продолжения карьеры выбрал путь хоккейного агента. Его сыграет Юрий Колокольников. Крюк – это не только прозвище главного героя среди своих, но и название нижней части клюшки.

Сериал, как отметили в пресс-службе видеосервиса, производится при активном содействии хоккейных клубов «Динамо» (Москва) и «Авангард». Продюсеры проекта – Георгий Малков («Смешанные чувства», «Мамы») и Станислав Довжик («Любовь по контракту», «Семейная тайна»), режиссером выступает дебютант Иван Оганесов.

В первом сезоне планируется 10 серий. В сериале также сыграют Агата Муцениеце, Екатерина Кузнецова, Алексей Барабаш, Владимир Канухин и другие.

По сюжету Крюков пытается выстроить свою карьеру в агентском бизнесе. Несмотря на былые хоккейные заслуги, он остается один на один со спортивно-финансовой машиной, бросая вызов системе.

Съемки сериала будут проходить на стадионе ВТБ Арена, в Ледовом дворце Арена Балашиха им. Ю.Е. Ляпкина, в спортивном комплексе «Акватория «ЗИЛ», парке «Зарядье» и др.

ЕЩЁ

Новости: «Квартет И» снимает для START сериал на основе своего спектакля «В Бореньке чего-то нет»
09/06/2021
Новости: Михаил Идов снимет для more.tv сериал «Джетлаг»
04/09/2020
Новости: Гоголь познакомился с Бобом
16/08/2018
Новости: «Русская Кибердеревня» из вселенной Birchpunk получила приз за спецэффекты на Sicily Web Fest
23/07/2021


Новости: В онлайн-кинотеатре Premier появится бесплатный раздел с документальными проектами
25/10/2019
Новости: Apple потратит на инициативы по расовому равноправию и справедливости $100 млн
13/06/2020
Новости: Российские онлайн-кинотеатры фиксируют резкий рост аудитории
23/03/2020
Новости: Apple выиграла «Эмми» за Carpool Karaoke
10/09/2018