DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Сарик Андреасян снимет для Okko сериал про Чикатило
09/09/2020

На стриминговом сервисе Okko выйдет сериал «Чикатило. Явление зверя» о самом известном маньяке Советского Союза и расследовании его преступлений. Режиссером проекта станет Сарик Андреасян, сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу платформы.

О том, кто исполнит главные роли, не сообщается.

Бондарчук снимет для more.tv сериал о последнем в России приговоренном к смертной казни маньяке>>

Это первый опыт Андреасяна в работе над большим сериалом. «Мы ставим перед собой амбициозные художественные задачи. Это страшная история, и мы будем стараться максимально честно ее донести», - рассказал он.

Андрей Чикатило — серийный убийца, также обвиненный в педофилии. Суд доказал, что в 1978-1990 годах 52 убийства, хотя он признал вину в 56 преступлениях. Его казнили 14 февраля 1994 года в новочеркасской тюрьме.

ЕЩЁ

Новости: В онлайн-кинотеатре Premier появится бесплатный раздел с документальными проектами
25/10/2019
Новости: Ролик «Azino три топора» сделал подпольное казино лидером среди рекламодателей
03/03/2018
Новости: Сериал СТС «Выжить после» покажут на онлайн-платформе Hulu Japan
21/08/2018
Новости: Российская стартап-студия сняла сериал о хакерах, которые хотят «положить» интернет
13/07/2018


Новости: Соррентино расскажет на Netflix историю подростка, чья жизнь изменилась после приезда в Неаполь Марадоны
21/08/2021
Новости: Онлайн-фильмы отстранили от участия в основном конкурсе Каннского кинофестиваля
28/03/2018
Новости: Студия Red Carpet подписала договор о сотрудничестве с корейской телекоммуникационной корпорацией KT
03/08/2019
Новости: Продолжается прием работ на конкурс «Вертикалка»
18/02/2020