DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

«Самка богомола» выйдет на Start 14 октября
07/09/2021

Видеосервис Start устроит премьеру психологического триллера «Самка богомола» с Ириной Розановой 14 октября, сообщили в пресс-службе платформы. Проект является адаптацией французского сериала «Богомол» с Кароль Буке и Фредом Тесто, который вышел в 2017 году на телеканале TF1, а сейчас доступен на Netflix.

В российской версии главную роль исполнит Ирина Розанова, ее героиня - серийная убийца Жанна Дронова по прозвищу «самка богомола» - отбывает срок с тех пор, как призналась в восьми особо жестоких убийствах. Она убивала только мужчин — педофилов, насильников и неверных мужей. Узнав, что у нее появился подражатель, она предлагает полиции помощь при соблюдении двух условий – она покинет колонию на время расследования и делом будет заниматься ее сын Денис, который не общался с матерью последние 20 лет.

Помимо Розановой, в сериале также сыграют Павел Чинарев, Екатерина Кузнецова, Сабина Ахмедова и Ольга Сутулова.

Съемки проходили с конца апреля по июль в Петербурге и Ленобласти. По сюжету на время расследования героиню Ирины Розановой вывозят из тюрьмы в конспиративную квартиру. «Квартирой» послужила усадьба Знаменка.

ЕЩЁ

Новости: Канье Уэст вместе с церковным хором проведет онлайн пасхальную службу
08/04/2020
Новости: Star Media запускает собственный онлайн-кинотеатр LAVA
06/09/2021
Новости: Чтобы дома было нескучно: LIFE и #Москвастобой запускают кулинарные мастер-классы и трансляции спектаклей
25/03/2020
Новости: Военная драма «Грейхаунд» с Томом Хэнксом выйдет на Apple TV+ 10 июля
17/06/2020


Новости: Тайка Вайтити сыграет пирата в сериале для HBO Max
30/04/2021
Новости: Одноклассники перевели свои шоу в формат видеозвонков
03/04/2020
Новости: Apple сделал самую дешевую подписку на свой стриминговый сервис. Акции Netflix сразу резко упали
10/09/2019
Новости: Канье Уэст решил создать «христианский» TikТok
18/08/2020