DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Натали Портман и Лупита Нионго сыграют в сериале Apple «Леди в озере»
11/03/2021

Актрисы Натали Портман и Лупита Нионго сыграют главные роли в экранизации романа Лоры Липман «Леди в озере» для стримингового сервиса Apple. Они также выступят в проекте в качестве исполнительных продюсеров, сообщает Variety.

Действие сериала происходит в Балтиморе 1960-х годов, где нераскрытое убийство подталкивает домохозяйку и мать Мэдди Шварц (Портман) к переосмыслению своей жизни в качестве журналиста-расследователя и сталкивает ее с Клео Шервуд (Нионго) – трудолюбивой матерью, которая пытается продвигать прогрессивную программу Балтимора для афроамериканцев. И Портман, и Нионго являются лауреатами премии «Оскар» - Портман за «Черный лебедь» в 2011 году и Нионго за «12 лет рабства» в 2014 году.

Сценарий к проекту напишут Альма Харель и Дре Райан, Харель также займется пилотом и выступит в качестве режиссера сериала.

Джаред Лето и Энн Хэтуэй сыграют в сериале для Apple TV+ о разорившейся сети коворкингов WeWork>>

ЕЩЁ

Новости: Сериал «Медиатор» с Пересильд и Бурковским выйдет на Start 16 апреля
09/03/2021
Новости: На веб-маркете представили тренды развития мировых онлайн-платформ
07/12/2019
Новости: МХТ представил аудиоспектакль по мотивам повести Стругацких при участии голосового помощника
03/09/2021
Новости: Джона Хилл снял для Instagram документальный сериал «Без фильтров» о буллинге
19/09/2019


Новости: Российская стартап-студия сняла сериал о хакерах, которые хотят «положить» интернет
13/07/2018
Новости: «Чиновница» с Викторией Толстогановой выйдет 30 июня на KION
17/06/2021
Новости: «Содержанок» Богомолова покажут на платформах в Великобритании и Ирландии
09/06/2020
Новости: Футбол в бразильских фавелах и в ритме танго в Аргентине: новое шоу на YouTube
05/06/2018