DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

На more.tv стали доступны документальные фильмы Mash
10/11/2020

Онлайн-сервис more.tv открыл дополнительный раздел с контентом телеграм-канала Mash, где будут доступны документальные фильмы, а также развлекательное шоу «Свой/чужой».

Ранее телеграм-канал запустил MashVideo, сконцентрировавшись на новых форматах -документалистике и диджитал-сторителлинге на актуальные темы.

Фильм «Байкал: выжить любой ценой» получил награду на фестивале Indie short fest в Лос-Анджелесе>>

На more.tv уже доступны 6 документальных фильмов Mash, среди которых «Горные вершины» о самой высокогорной тренировочной базе бойцов MMA на высоте двух тысяч метров над уровнем моря на родине Хабиба Нурмагомедова; «Пятьдесят вторая» о московской больнице № 52, перепрофилированной под борьбу с CoViD-19; «Люди и звери» о человеческой жестокости по отношению к животным и её последствиях.

Также в разделе доступна серия документальных фильмов «МОСКВА/РОССИЯ», в которых Mash исследует жизни обычных людей в столице и за её пределами, пытаясь найти ответ на главный вопрос — «Москва — Россия?».

Кроме того, на more.tv представлен фильм «Окунево: «Сибирский центр всех религий» о деревне Окунево недалеко от Омска, являющейся в последние 20 лет одним из главных мест притяжения для верующих самых разных религий, и шоу «Свой/чужой» YouTube-канала «Куб», где участников и зрителей проверяют на умение распознавать истинную сущность людей.

«Сейчас, когда мы всё больше времени проводим в мессенджерах, некоторые новостные телеграм-каналы, по сути, заменили традиционную прессу. Там появляется всё больше и больше интересных видеоформатов, которые можно смотреть и на большом экране. Надеемся, что в рамках нашего сотрудничества эти форматы обретут новую жизнь и станут востребованными для аудитории «Моря», - отметил генеральный директор more.tv Денис Горшков.

LIFE снял документальный фильм «Бесспорные территории»>>

Mash — один из самых популярных и самых цитируемых российских телеграм-каналов. В 2019 году он получил премию в области веб-индустрии в номинации «Информационный Telegram-канал года».

 

ЕЩЁ

Новости: VK и IV Национальная премия в области веб-индустрии объявляет номинантов
04/02/2022
Новости: Леонид Парфенов запустил YouTube-шоу, где пьет вино и рассуждает о насущном
20/02/2018
Новости: Apple TV+ открывает бесплатный доступ к части своего контента
12/04/2020
Новости: Начался прием заявок на конкурс короткометражных фильмов Nespresso Talents
24/03/2021


Новости: YouTube Red выпускает второй сезон комедии о дружбе
17/11/2017
Новости: В шорт-лист питчинга дебютантов в рамках Realist Web Fest вошли 10 проектов
27/07/2021
Новости: «Золотой орел» сделал это раньше «Оскара»: впервые главная награда досталась онлайн-фильму
24/01/2020
Новости: YouTube Red покажет, что случилось с "Парнем-каратистом" через 30 лет
31/10/2017