DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Интерактивный скринлайф-спектакль «Ничего страшного» расскажет реальные истории жертв кибербуллинга
11/11/2020

Компания Mail.ru Group и студия Lateral Summer в День борьбы с кибербуллингом 11 ноября представят в Zoom интерактивный скринлайф-спектакль «Ничего страшного». В его основе - реальные истории жертв кибербуллинга и результаты исследований различных видов травли. Он также расскажет, с чего начинается травля и как можно остановить цепь насилия.

Главные роли в спектакле исполнили Алиса Хазанова, Мария Дудник, Мария Кулик, Михаил Сотников.

Его действие происходит в ближайшем будущем. Секретное агентство «Ничего страшного» специализируется на несчастных случаях, связанных с кибербуллингом, и исправляет их с помощью временной петли. Для раскрытия очередного дела агентству требуются стажеры. Зритель спектакля можете стать одним из них и изменить судьбу целой семьи или даже предотвратить самоубийство. От его решений будут зависеть дальнейшие действия героев.

Шоураннерами проекта являются Ната Покровская и Антон Уткин, создавшие веб-сериал «#ВсёСложно» о девушке, живущей с ВИЧ-положительным статусом, который получил приз как лучшая драма на веб-фестивале в Берлине.

Создатели веб-сериала «#ВсёСложно» выпустили интерактивный проект #КТО_ТЫ>>

ЕЩЁ

Новости: На Netflix вышла короткометражка Дэвида Линча, где он допрашивает обезьяну
20/01/2020
Новости: Вышел сериал «iТамара» о пенсионерке, которая стала владелицей стартапа
19/11/2020
Новости: Netflix снял сериал о попытках японского режиссера совершить революцию в порноиндустрии
27/06/2019
Новости: Французские хакеры предстанут перед судом за удаление с YouTube хита Despacito
29/05/2018


Новости: Фильм «Байкал: выжить любой ценой» получил награду на фестивале Indie short fest в Лос-Анджелесе
06/07/2020
Новости: Hulu будет вести «Вампирские хроники»
19/07/2018
Новости: Грибочки для полумужа и печенье от пташки: Delivery Club и «Кухня на районе» сделали меню «Игры Престолов»
05/04/2019
Новости: Короткометражка «Как разжечь потухший огонь» победила на фестивале «Короче»
23/08/2021