DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Антон Батырев и Мария Куликова стали самыми популярными актерами года
14/12/2020

Сыгравший в сериалах «Грозный и «Ты только мой» Антон Батырев, а также актриса из «Склифосовского» Мария Куликова стали самыми популярными актерами года по версии сайта Кино-Театр.Ру, имеющего самую полную базу российских актеров и актрис.

Батырев занимает первое место уже второй год подряд. За ним следует Станислав Бондаренко («Бархатный сезон», «Одноклассники смерти»). Александр Петров оказался только на третьей позиции, на четвертой - Павел Прилучный.

В первой десятке актеров 2020 года шесть мужчин и четыре женщины. 

На пятой строчке Мария Куликова, следом за ней Любовь Аксенова («Безопасные связи», «Содержанки 2»), лидировавшая в рейтинге в прошлом году. Еще две актрисы в списке - это Мила Сивацкая, сыгравшая в «Нитях судьбы» и «Женском докторе» (7-е место), и звезда сериалов «Знахарь» и «Кухня» Екатерина Кузнецова (9-е место).

На восьмой строчке рейтинга актер Кирилл Дыцевич («Солнечный ноябрь», «Любовь с закрытыми глазами»), замыкает топ главный герой сериалов «Пес» и «Лихач» Никита Панфилов. 

«Актеры из первой части десятки – уже постоянные участники нашего ежегодного топа, несмотря на количество выходящих в эфир проектов. Например, лидер списка Антон Батырев в 2020-м появился на российских телеканалах всего два раза – в сериале «Ты только мой» на «Dомашнем» и «Грозный» на «России-1». Однако в этом году в топе, что не может не радовать, есть и новые лица – Мила Сивацкая, Екатерина Кузнецова и Никита Панфилов. Мы очень надеемся, что с популярностью сериалов, активно выходящих теперь не только на ТВ, но и на стриминг-сервисах, наш топ ежегодно будет отличаться свежими лицами», – отметил главный редактор сайта Кино-Театр.Ру Жан Просянов.

ЕЩЁ

Новости: Российский сериал «Спящие» в мае выйдет на Amazon
12/04/2019
Новости: Собчак, Птушкин, Бекмамбетов, «Парфенон», «Колыма», TikTok, «Омар в большом городе» - победители веб-премии
07/12/2019
Новости: Фильм Романа Супера о Децле выйдет в ноябре в онлайн-кинотеатре
26/09/2019
Новости: Канал Comedy Central снимет несколько шоу для соцсетей
27/03/2018


Новости: Попавший под санкции YouTube влогер-миллионер снял короткометражку о суициде
27/01/2018
Новости: Realist Web Fest: как это было
08/08/2018
Новости: Саманту в продолжении «Секса в большом городе» заменят две новые героини
18/01/2021
Новости: Веб-сериал «Естественный отбор» набрал в сети более 6 млн просмотров
01/12/2020