DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Netflix в 2021 году будет выпускать по фильму в неделю
12/01/2021

Стриминговый сервис Netflix анонсировал, что в этом году намерен выпускать по одному фильму в неделю.

«Мы начинаем 2021 год на ура. В этом году список премьер удивит и порадует киноманов со всего мира фильмами от отмеченных наградами режиссеров, в том числе это будут «Сила собаки» Джейн Кэмпион, «Рука Бога» Паоло Соррентино и «Не смотри вверх» Адама МакКея», - отмечается в заявлении сервиса.

Мы вступаем в эру, где не зрители будут гнаться за контентом, а контент будет бежать навстречу зрителю – Антон Калинкин>>

Жанровое разнообразие анонсированных премьер впечатляет – от фильмов о супергероях, вестернов и триллеров до романтических комедий, подростковых драм и экшенов.

В них сыграют Леонардо Ди Каприо, Дженнифер Лоуренс, Сандра Буллок, Галь Гадот, Мерил Стрип, Джейк Джилленхол, Райан Рейнольдс, Крис Хемсворт, Эми Адамс, Дуэйн Джонсон и другие.

ЕЩЁ

Новости: На more.tv выйдет приквел «Гоморры» с Алексеем Гуськовым
11/04/2020
Новости: YouTube Red покажет, что случилось с "Парнем-каратистом" через 30 лет
31/10/2017
Новости: Сценарист «Футурамы» работает над новым мультсериалом для Netflix о принцах и драконах
12/07/2018
Новости: Клим Шипенко снял screenlife-короткометражку с Федором Бондарчуком в роли Дьявола
11/03/2020


Новости: Руководитель Disney+ возглавит TikTok
19/05/2020
Новости: Пираты «слили» в сеть каждую вторую киноновинку 2018 года
17/09/2018
Новости: Netflix экранизирует криминальный роман о дочери, разбирающейся в прошлом своей матери
10/02/2019
Новости: Мем про котов «Наташа, мы все уронили» зарегистрируют как товарный знак
28/03/2021