DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Билл Мюррей повеселит фанатов бейсбола в Facebook
14/11/2017

Ярый фанат бейсбола Билл «День Сурка» Мюррей и его брат Брайан Дойл-Мюррей решили немного растрясти игровое межсезонье, запустив на Facebook шоу, в котором они вместе путешествуют по Штатам, общаются с командами из низшей бейсбольной лиги и много шутят.

 © Скриншот эпизода из трейлера шоу

«Дополнительные иннинги Билла Мюррея и Брайана Дойла-Мюррея» (Bill Myrray and Brian Doyle-Murray’s Extra Innings) начинаются уже 20 ноября и буду выходить по понедельникам. Всего будет 10 серий по 8 минут каждая, сообщает Variety.

Братья Мюрреи расскажут о местных бейсбольных клубах, пообщаются с игроками, а также побывают в городской молодежной академии MLB в Канзасе и музее бейсбольной лиги афроамериканцев. Создатели обещают, что Билл и Брайан привнесут на местные стадионы «любовь и юмор».

Идея шоу возникла во время случайной встречи Дойла-Мюррея c основателем Oso Studios Дабом Корнеттом на одной из вечеринок. «Я подумал, что путешествие с братьями Мюрреями по Америке и посещение игр будет забавным и крутым шоу», – рассказал Корнетт.

Oso Studios представила эту концепцию главе глобальной креативной стратегии Facebook Рики Ван Вину, который отвечает за оригинальный развлекательный контент. «Иннинги» сразу же получили одобрение и финансирование. Facebook с помощью этого шоу решил привлечь внимание к недавно запущенной Watch-платформе.

Исполнительными продюсерами «Иннингов» выступили братья Мюрреи вместе с Дабом Корнеттом.

Сам Билл Мюррей – преданный фанат профессионального бейсбольного клуба «Чикаго Кабс», чьи победы доводили звезду «Охотников за привидениями» даже до слез. Но актер также инвестирует в команды из низшей лиги.

Посмотреть трейлер можно здесь>>

ЕЩЁ

Новости: Видеосервис YouTube обозначил пять приоритетов на 2018 год
05/02/2018
Новости: Мединский больше не министр культуры. Ведомство возглавила Ольга Любимова
21/01/2020
Новости: На сервисе Premier вышел документальный фильм «Александр Гудков и новая музыкальная комедия»
09/12/2020
Новости: Mail.Ru Group запускает свой YouTube
16/12/2019


Новости: Stories в Instagram ежедневно публикуют 400 млн пользователей, теперь это можно делать под музыку
01/07/2018
Новости: Amazon Prime Video запускает первый веб-сериал индийского народа телугу
01/06/2018
Новости: Николь Кидман в видеоблоге Vanity Fair с наслаждением поедает насекомых
30/01/2018
Новости: В Okko пройдет «Урок демократии»
20/05/2022