DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Ивлеева вместе с Kyivstoner и Галкиным сняла «Поездатый Новый год», где есть даже Пугачева
27/12/2019

Телеведущая и одна из самых популярных российских блогеров Настя Ивлеева опубликовала на YouTube собственный новогодний фильм «Поезатый Новый год 2020!». В нем также приняли участие Максим Галкин, Kyivstoner, Игорь Николаев, Алла Пугачева, Гарик Харламов, Антон Птушкин, Николай Соболев и другие звезды шоу-бизнеса и интернета.

По сюжету Ивлеева вместе с Галкиным и Kyivstoner в образах среднестатистических россиян едут в предновогодней электричке в Москву. Попутчики решают познакомиться: Настя - маникюрщица из деревни, мечтающая о карьере интернет-знаменитости, Максим - лингвист, который озвучивает порнофильмы, но хочет быть артистом эстрады, Альберт представляется как режиссер, но снимает он при этом второсортные рекламные ролики, а желает читать рэп и раскачивать всех вокруг. Но новогодняя магия и бокал игристого с крупным планом на бренд Martini, явно ставший спонсором видео, творят чудеса, и мечты героев исполняются.

Ивлеева оказывается ведущей Agent Show и вместе с Птушкиным играет в челлендж-понг, засовывая ему в трусы холодец и вылепливая из лошадиного навоза снеговика.

Галкин собирает Кремлевский дворец на свое выступление, а потом отправляется в замок, где живет вместе с Примадонной. Алла Борисовна накрывает праздничный стол для гостей, среди которых Игорь Николаев, Александр Ревва, Гарик Харламов и другие. Все вместе они играют в «Угадай, кто ты!», Николаеву при этом загадывают Игоря Николаева.

А Kyivstoner становится ведущим и одновременно героем и экспертом шоу «Водный приговор», а также выступающим в конце передачи рэпером.

Однако в финале всех ждет Гоша Куценко со своим вариантом развития событий. Вот такой вот «неголоубой» огонек.

ЕЩЁ

Новости: Apple на конференции разработчиков представила собственный сериал о космической гонке между США и СССР
03/06/2019
Новости: На Apple TV+ выйдет мультсериал по веб-комиксу «Странная планета»
24/06/2021
Новости: Диденко снял веб-сериал про Россию, которой управляют православная нейросеть и Ксения Собчак
02/07/2020
Новости: Realist media был впервые представлен на MipTV в Каннах
12/04/2019


Новости: Российский Greenpeace выпустил веб-сериал о климатическом кризисе
31/07/2020
Новости: Realist Web Fest и РЖД запускают конкурс сценарных заявок веб-сериалов к 50-летию БАМа. Призовой фонд – 500 тысяч рублей
13/08/2021
Новости: «Моряк Попай» причалит на Youtube
23/05/2018
Новости: Создатели веб-сериала «#ВсёСложно» выпустили интерактивный проект #КТО_ТЫ
01/05/2020