DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Ивлеева вместе с Kyivstoner и Галкиным сняла «Поездатый Новый год», где есть даже Пугачева
27/12/2019

Телеведущая и одна из самых популярных российских блогеров Настя Ивлеева опубликовала на YouTube собственный новогодний фильм «Поезатый Новый год 2020!». В нем также приняли участие Максим Галкин, Kyivstoner, Игорь Николаев, Алла Пугачева, Гарик Харламов, Антон Птушкин, Николай Соболев и другие звезды шоу-бизнеса и интернета.

По сюжету Ивлеева вместе с Галкиным и Kyivstoner в образах среднестатистических россиян едут в предновогодней электричке в Москву. Попутчики решают познакомиться: Настя - маникюрщица из деревни, мечтающая о карьере интернет-знаменитости, Максим - лингвист, который озвучивает порнофильмы, но хочет быть артистом эстрады, Альберт представляется как режиссер, но снимает он при этом второсортные рекламные ролики, а желает читать рэп и раскачивать всех вокруг. Но новогодняя магия и бокал игристого с крупным планом на бренд Martini, явно ставший спонсором видео, творят чудеса, и мечты героев исполняются.

Ивлеева оказывается ведущей Agent Show и вместе с Птушкиным играет в челлендж-понг, засовывая ему в трусы холодец и вылепливая из лошадиного навоза снеговика.

Галкин собирает Кремлевский дворец на свое выступление, а потом отправляется в замок, где живет вместе с Примадонной. Алла Борисовна накрывает праздничный стол для гостей, среди которых Игорь Николаев, Александр Ревва, Гарик Харламов и другие. Все вместе они играют в «Угадай, кто ты!», Николаеву при этом загадывают Игоря Николаева.

А Kyivstoner становится ведущим и одновременно героем и экспертом шоу «Водный приговор», а также выступающим в конце передачи рэпером.

Однако в финале всех ждет Гоша Куценко со своим вариантом развития событий. Вот такой вот «неголоубой» огонек.

ЕЩЁ

Новости: Представлять Netflix в России будет НМГ. Сервис полностью локализуют на русский язык
02/09/2020
Новости: Создатели «Шерлока» снимут сериал про Дракулу для BBC и Netflix
16/10/2018
Новости: «Мажор», «Беспринципные» и «Настя, соберись!» выйдут на «TV1000 Русское Кино»
04/09/2021
Новости: Объем рынка рекламы с привлечением блогеров составляет порядка 5 млрд рублей в год
15/03/2018


Новости: Netflix за время пандемии увеличил число подписчиков на 10 млн, а прибыль – на 25%
17/07/2020
Новости: Джаник Файзиев станет генеральным продюсером Okko
26/01/2021
Новости: Федор Бондарчук снимает для more.tv свой первый сериал
07/10/2019
Новости: Триллер «Девушка с плеером» стал лучшим вертикальным сериалом на веб-фестивале в Миннесоте
26/09/2020