DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

MEGOGO проведет первый киберспортивный турнир
12/02/2020

Видеосервис MEGOGO при поддержке сети компьютерных клубов CTRL Play проведет киберспортивный турнир по Counter-Strike: Global Offensive. Как сообщили в пресс-службе сервиса, призовой фонд «CS:GO MEGOGO Open» составит 400 тысяч рублей. Комментировать турнир будут Youtube-блогер Иван h0kkaido Жестков и вице-чемпион Кубка России Никита Coldstar Морозов.

Первый отборочный турнир начнется 15 февраля, второй этап - 22 февраля. Финал будет транслироваться на MEGOGO с 9 марта. На сервисе также будут доступны игры плей-офф, а также дайджесты и отчеты о проведении отборочных соревнований.

MEGOGO снимает комедию с Ксенией Собчак и Филиппом Янковским о картине Ротко>>

Как отметил генеральный директор MEGOGO Россия Виктор Чеканов, сегодня киберспортивные события могут сравниться в интернете с лучшими футбольными трансляциями. «Вот почему мы первыми из видеосервисов запустили собственный турнир с призовым фондом. Уверены что трансляция вызовет интерес у наших зрителей и займет достойное место среди всех популярных спортивных мероприятий на MEGOGO», - отметил он.

Megogo - интерактивное телевидение, ежемесячная аудитория которого составляет 60,4 млн. уникальных пользователей по всему миру, 39 млн. из которых приходится на Россию. В медиатеке сервиса - 90 000 единиц контента, 220 телеканалов, тысячи аудиокниг и подкастов, а также канал караоке. В рамках проекта «Смотри как слышно» MEGOGO запустил собственную студию сурдоперевода и создал специальный раздел на сайте с тысячами фильмов для детей с нарушением слуха. В сентябре 2019 года MEGOGO запустил собственную студию производства кино и тв-контента, первые фильмы выпущенные студией, выйдут  в прокат в этом году.

ЕЩЁ

Новости: ВКонтакте и Тик-Ток проведут трансляцию Третьей премии в области веб-индустрии
04/02/2021
Новости: Премьер Польши потребовал от Netflix внести изменения в сериал
12/11/2019
Новости: «Чернобыль» Данилы Козловского вышел на Netflix
04/06/2021
Новости: Из звезды Instagram в актрисы: режиссер «Проекта «Флорида» рассказал, как нашел главную героиню
06/11/2017


Новости: Онлайн-фильмы отстранили от участия в основном конкурсе Каннского кинофестиваля
28/03/2018
Новости: Netfliх снимет сериал о Spotify
15/06/2021
Новости: Самыми популярными у россиян на YouTube стали видео Дудя и Урганта
07/12/2020
Новости: Facebook представил VR-очки с «шестью степенями свободы»
29/09/2018