DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Кортни Кокс спродюсирует для Facebook Watch документальный сериал о беременности
03/02/2018

Звезда "Друзей" и "Города хищниц" Кортни Кокс станет исполнительным продюсером документального сериала "9 месяцев" для видеоплатформы Facebook Watch.

На своем аккаунте в Twitter она выложила видео, в котором рассказала, что собирает различные истории о тех, кто пытается забеременеть и кто только что узнал, что ждет ребенка.

"Нам нужны разнообразные, эмоциональные, неожиданные персонажи, чтобы снимать самих себя, переживая самую настоящую, эмоциональную и реальную историю, которую мы должны рассказать людям" - отметила Кортни Кокс.

Как сообщает Deadline, сериал попытается охватить все аспекты беременности с позиции будущей матери. В нем будут истории про первую беременность, рождение ребенка в подростковом возрасте и после 40 лет, ЭКО, поиски однополой парой суррогатной матери и многие другие.

О дате выхода сериала пока не сообщается. 

ЕЩЁ

Новости: Российские онлайн-кинотеатры будут отчитываться перед независимой компанией
23/11/2018
Новости: На стриминговом сервисе Apple появится сериал про последние дни динозавров
11/05/2019
Новости: Сериал «Сама Дура» собрал более 20 млн просмотров на YouTube
17/11/2021
Новости: В Великобритании сняли видео-проект о самобытности чернокожих мусульман
30/10/2017


Новости: Сын Сергея Белоголовцева запустил YouTube-канал о жизни людей с ограниченными возможностями
03/04/2019
Новости: Amazon покажет 2 ноября «Возвращение домой» с Джулией Робертс
24/10/2018
Новости: YouTube наказал влогера-миллионера за насмешки над трупом
11/01/2018
Новости: Режиссер «Чернобыля» отправит Адама Сэндлера в космос
28/10/2020