DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Кортни Кокс спродюсирует для Facebook Watch документальный сериал о беременности
03/02/2018

Звезда "Друзей" и "Города хищниц" Кортни Кокс станет исполнительным продюсером документального сериала "9 месяцев" для видеоплатформы Facebook Watch.

На своем аккаунте в Twitter она выложила видео, в котором рассказала, что собирает различные истории о тех, кто пытается забеременеть и кто только что узнал, что ждет ребенка.

"Нам нужны разнообразные, эмоциональные, неожиданные персонажи, чтобы снимать самих себя, переживая самую настоящую, эмоциональную и реальную историю, которую мы должны рассказать людям" - отметила Кортни Кокс.

Как сообщает Deadline, сериал попытается охватить все аспекты беременности с позиции будущей матери. В нем будут истории про первую беременность, рождение ребенка в подростковом возрасте и после 40 лет, ЭКО, поиски однополой парой суррогатной матери и многие другие.

О дате выхода сериала пока не сообщается. 

ЕЩЁ

Новости: Вышел первый тизер криптоанимационного сериала Take My Muffin от создателей «Рика и Морти»
27/08/2021
Новости: Warner Bros. представила тизер из 17 главных премьер в 2021 году
18/01/2021
Новости: «Медиаслово» экранизирует для Okko роман Стругацких «Жук в муравейнике»
04/10/2021
Новости: Владимир Мирзоев снял диджитал-сериал о мрачном будущем России
31/03/2018


Новости: Вышел первый документальный интернет-проект о фронтовых операторах
08/05/2020
Новости: Netflix переманил в свою команду вице-президента 20th Century Fox Television
24/08/2018
Новости: IV Национальная премия в области веб-контента открыла прием заявок
06/10/2021
Новости: «Свободное кино» и PREMIER Studios объявили о проведении открытого питчинга сериалов
08/07/2020