DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Paramount Television заинтересовалась видео из соцсетей
29/01/2018
Мы не раз писали о том, что веб-сериалы и интернет-ролики становятся полноценными телевизионными проектами и захватывают мир за пределами сети. Теперь почетная компания Paramount Television заинтересовалась видео, которые делает для соцсетей интернет-издание ATTN:.
 
Медиа нового формата ATTN: специализируется на производстве коротких роликов социальной и общественно-политической направленности, которые публикуются в соцсетях и агрегируются на сайте. Даже издание The New York Times писало, что ATTN: успешно преобразует сложные вопросы в короткую и убедительную форму.
 
Одним из таких форматов является серия видео под названием America Versus, в них сравниваются различные социальные и культурные явления вроде вызова скорой помощи, рождения детей или устройства общественных туалетов в США и других странах. Естественно, авторы сравнивают то, что в Америке находится не в лучшем состоянии и чему ей стоит поучиться у Японии, Германии, Швеции и тд. За 18 месяцев издание сделало 60 таких видеороликов, которые привлекли около 800 миллионов органических просмотров из соцсетей.
 
Paramount Television и ATTN:, как передает издание Deadline, объединились, чтобы снять на базе этого формата полноценную телепередачу, лицом которой станет Янив Шульман - ведущий нескольких других шоу ATTN: для Facebook Watch. Он будет путешествовать по миру и из первых рук получать информацию об устройстве тех или иных явлений, чтобы на опыте других стран попытаться улучшить проблемные места у аналогичных вещей в США, изучив предварительно природу их проблем.


ЕЩЁ

Новости: Звезда «Облачного атласа» и «Через вселенную» сыграет в новом сериале Apple
28/10/2018
Новости: Raffaello сняла мини-фильм о том, что значит любовь
13/02/2019
Новости: «Девушка из долины» выйдет в России онлайн 1 августа
26/07/2020
Новости: Один из старейших веб-фестивалей в мире Webfest Berlin объявил о своем закрытии
17/07/2020


Новости: Сериал с Безруковым, карельское «Черное зеркало» и проект Бекмамбетова в программе REALIST WEB FEST
05/07/2019
Новости:  «Актеры дубляжа» озвучили популярные веб-сериалы
19/03/2021
Новости: Тина Канделаки запустила эгоцентричный канал на YouTube
14/12/2018
Новости: Баста и Ресторатор представили веб-шоу «Голос улиц»
07/11/2017