DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Paramount Television заинтересовалась видео из соцсетей
29/01/2018
Мы не раз писали о том, что веб-сериалы и интернет-ролики становятся полноценными телевизионными проектами и захватывают мир за пределами сети. Теперь почетная компания Paramount Television заинтересовалась видео, которые делает для соцсетей интернет-издание ATTN:.
 
Медиа нового формата ATTN: специализируется на производстве коротких роликов социальной и общественно-политической направленности, которые публикуются в соцсетях и агрегируются на сайте. Даже издание The New York Times писало, что ATTN: успешно преобразует сложные вопросы в короткую и убедительную форму.
 
Одним из таких форматов является серия видео под названием America Versus, в них сравниваются различные социальные и культурные явления вроде вызова скорой помощи, рождения детей или устройства общественных туалетов в США и других странах. Естественно, авторы сравнивают то, что в Америке находится не в лучшем состоянии и чему ей стоит поучиться у Японии, Германии, Швеции и тд. За 18 месяцев издание сделало 60 таких видеороликов, которые привлекли около 800 миллионов органических просмотров из соцсетей.
 
Paramount Television и ATTN:, как передает издание Deadline, объединились, чтобы снять на базе этого формата полноценную телепередачу, лицом которой станет Янив Шульман - ведущий нескольких других шоу ATTN: для Facebook Watch. Он будет путешествовать по миру и из первых рук получать информацию об устройстве тех или иных явлений, чтобы на опыте других стран попытаться улучшить проблемные места у аналогичных вещей в США, изучив предварительно природу их проблем.


ЕЩЁ

Новости: Актер из «Ты – воплощение порока» снимет онлайн-сериал о тайном мире БДСМ
08/12/2017
Новости: В Петербурге снимут «бодрый» веб-сериал про китайцев
20/10/2017
Новости: Петр Буслов устроил «Распилинг» в «Эльдорадо»
02/11/2018
Новости: Молодые кинематографисты снимут для ivi пилоты сериалов, лучший из них запустят в производство
26/09/2019


Новости: Сценарный конкурс «Метод» продолжает принимать истории о Москве
01/03/2023
Новости: Фейковый трейлер продолжения сериала "Друзья" набрал в сети более 4,5 млн просмотров
23/01/2018
Новости: Онлайн-платформа PREMIER объявила конкурс на лучшее видео в самоизоляции
26/03/2020
Новости: У Netflix появятся студии в Южной Корее для производства местного контента
08/01/2021