DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Paramount Television заинтересовалась видео из соцсетей
29/01/2018
Мы не раз писали о том, что веб-сериалы и интернет-ролики становятся полноценными телевизионными проектами и захватывают мир за пределами сети. Теперь почетная компания Paramount Television заинтересовалась видео, которые делает для соцсетей интернет-издание ATTN:.
 
Медиа нового формата ATTN: специализируется на производстве коротких роликов социальной и общественно-политической направленности, которые публикуются в соцсетях и агрегируются на сайте. Даже издание The New York Times писало, что ATTN: успешно преобразует сложные вопросы в короткую и убедительную форму.
 
Одним из таких форматов является серия видео под названием America Versus, в них сравниваются различные социальные и культурные явления вроде вызова скорой помощи, рождения детей или устройства общественных туалетов в США и других странах. Естественно, авторы сравнивают то, что в Америке находится не в лучшем состоянии и чему ей стоит поучиться у Японии, Германии, Швеции и тд. За 18 месяцев издание сделало 60 таких видеороликов, которые привлекли около 800 миллионов органических просмотров из соцсетей.
 
Paramount Television и ATTN:, как передает издание Deadline, объединились, чтобы снять на базе этого формата полноценную телепередачу, лицом которой станет Янив Шульман - ведущий нескольких других шоу ATTN: для Facebook Watch. Он будет путешествовать по миру и из первых рук получать информацию об устройстве тех или иных явлений, чтобы на опыте других стран попытаться улучшить проблемные места у аналогичных вещей в США, изучив предварительно природу их проблем.


ЕЩЁ

Новости: «Даже Эскобар бы позавидовал нашим объемам»: Сбербанк запустил стендап-шоу с российскими предпринимателями
26/05/2019
Новости: Создатель символов войны: видеоистория фронтового оператора Владислава Микоши
02/07/2020
Новости: Александр Архангельский запускает веб-док об основателе Шанинки
27/08/2018
Новости: YouTube запретил публиковать опасные видео
17/01/2019


Новости: Услышать фотографии: Instagram решил позаботиться о слабовидящих
29/11/2018
Новости: Realist Web Fest 2: Подробно обо всех участниках конкурсной программы
06/08/2019
Новости: Онлайн-кинотеатр Okko и «Сбербанк» создали свою «умную» приставку
18/02/2020
Новости: Новый screenlife-проект студии Бекмамбетова расскажет о «керченском стрелке»
17/04/2019