DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Ирина Розанова сыграет серийную убийцу в сериале «Самка богомола» на START
11/05/2021
В Санкт-Петербурге начались съемки нового сериала «Самка богомола» видеосервиса START. Проект является адаптация французского криминального психологического триллера «Богомол» с Кароль Буке и Фредом Тесто, который вышел в 2017 году на телеканале TF1, а сейчас доступен на Netflix.

В российской версии главную роль исполнит Ирина Розанова, ее героиня - серийная убийца Жанна Дронова по прозвищу «самка богомола» - отбывает срок с тех пор, как призналась в восьми особо жестоких убийствах. Она убивала только мужчин — педофилов, насильников и неверных мужей.

Узнав, что у нее появился подражатель, она предлагает полиции помощь при соблюдении двух условий – она покинет колонию на время расследования и делом будет заниматься ее сын Денис, который не общался с матерью последние 20 лет.

В Санкт-Петербурге начались съемки нашего нового сериала «Самка богомола». Это адаптация французского криминального...

Опубликовано start.ru Вторник, 11 мая 2021 г.

Помимо Розановой, в сериале также сыграют Павел Чинарев, Екатерина Кузнецова, Сабина Ахмедова и Ольга Сутулова.

Премьера проекта запланирована на осень.

ЕЩЁ

Новости: Александр Архангельский запускает веб-док об основателе Шанинки
27/08/2018
Новости: III  фестиваль веб-сериалов REALIST WEB FEST объявляет конкурс первых серий
13/04/2020
Новости: Актер Никита Тарасов снял короткометражку о тренерах личностого роста «Спасибо, коучер!»
20/08/2020
Новости: У шоу Водяновой и Зыгаря «Русские каникулы» может появиться второй сезон
01/06/2021


Новости: HBO Max временно убрал из своей фильмотеки «Унесенных ветром» из-за расизма
10/06/2020
Новости: Певица Гречка и художник Аполлон Шнуров показали свое творчество гостям Realist Web Fest
06/08/2018
Новости: Netflix не выполнил план по новым подписчикам, однако установил рекорд по прибыли
19/10/2019
Новости: Институт развития интернета до конца года поддержит 48 проектов больше, чем на полмиллиарда рублей
14/08/2021