DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Ирина Розанова сыграет серийную убийцу в сериале «Самка богомола» на START
11/05/2021
В Санкт-Петербурге начались съемки нового сериала «Самка богомола» видеосервиса START. Проект является адаптация французского криминального психологического триллера «Богомол» с Кароль Буке и Фредом Тесто, который вышел в 2017 году на телеканале TF1, а сейчас доступен на Netflix.

В российской версии главную роль исполнит Ирина Розанова, ее героиня - серийная убийца Жанна Дронова по прозвищу «самка богомола» - отбывает срок с тех пор, как призналась в восьми особо жестоких убийствах. Она убивала только мужчин — педофилов, насильников и неверных мужей.

Узнав, что у нее появился подражатель, она предлагает полиции помощь при соблюдении двух условий – она покинет колонию на время расследования и делом будет заниматься ее сын Денис, который не общался с матерью последние 20 лет.

В Санкт-Петербурге начались съемки нашего нового сериала «Самка богомола». Это адаптация французского криминального...

Опубликовано start.ru Вторник, 11 мая 2021 г.

Помимо Розановой, в сериале также сыграют Павел Чинарев, Екатерина Кузнецова, Сабина Ахмедова и Ольга Сутулова.

Премьера проекта запланирована на осень.

ЕЩЁ

Новости: Netflix и Amazon вступают в битву с конкурентами и удваивают производство оригинальных проектов
30/09/2018
Новости: START покажет «Хронику эпидемии»
10/04/2020
Новости: Не государством единым. Создатели веб-сериалов рассказали об источниках финансировании за рубежом на Realist Web Fest
04/08/2019
Новости: Посвященная ЧМ по футболу серия «Маши и медведя» набрала более 1,6 млн просмотров
14/06/2018


Новости: Google выпустила приложение YouTube VR
16/12/2017
Новости: ВКонтакте представила единую платформу монетизации
16/12/2020
Новости: Сериал «Зомбеты 2» о зомби в СНГ вошел в российские тренды YouTube
10/06/2021
Новости: Создатели сериала «#Dетки» снимают комедию о волонтерах
21/08/2020