DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Шарлиз Терон и режиссер «Мулана» создадут для Netflix фильм о борьбе серфингисток
27/05/2021

Актриса и продюсер Шарлиз Терон вместе с режиссером «Мулана» (2020 г.) Ники Каро создадут для стримингового сервиса Netflix фильм о серфингистках, которые борются за право участвовать в соревнованиях на больших волнах, сообщает Deadline.

Проект основан на статье Дэниела Дуэйна в журнале New York Times о борьбе за гендерное равенство в одном из самых опасных видов спорта на основе историй четырех спортсменок.

На Apple TV+ выйдет документальный сериал о лучших серферах>>

Сценарий пишет Бекки Джонстон, работавшая над фильмами «Семь лет в Тибете» и «Повелитель приливов». По сюжету четыре главные героини, выбирая самые экстремальные споты, в борьбе за право участвовать в международных соревнованиях, образуют тесную связь друг с другом. О дате выхода проекта пока не сообщается.

ЕЩЁ

Новости: Поздравляем с днем рождения учредителя Digital Reporter и Realist Web Fest Антона Калинкина
06/09/2018
Новости: Журнал Girls.Girls.Girls. снял видео с Синтией Никсон о давлении на женщин общественного мнения
25/02/2020
Новости: Романтичный Майами: на Miami Web Fest победила драма, вдохновленная свиданием вслепую
18/05/2018
Новости: Создатели веб-сериала «#ВсёСложно» выпустили интерактивный проект #КТО_ТЫ
01/05/2020


Новости: Продолжение «Эпидемии» снимет режиссер «Триггера»
25/03/2021
Новости: Facebook купил сервис GIPHY и интегрирует его в Instagram
15/05/2020
Новости: Сарик Андреасян снимет для Okko сериал про Чикатило
09/09/2020
Новости: Netflix откроет «Прачечную» в офшорах
14/10/2018