DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Netflix выпустит иммерсивное шоу по мотивам «Очень странных дел»
04/07/2021

Стриминговый сервис Netflix объединился с платформой Fever для создания иммерсивного шоу, основанного на сериале «Очень странные дела», сообщает Hypebae.

Действие шоу будет разворачиваться «с обратной стороны» Хокинса. По сюжету участники шоу раскроют в себе суперспособности, чтобы справиться с ужасами из темноты и спасти город. После побега из темной вселенной они окажутся в самых знаковых локациях сериала.

Шоу Stranger Things: Experience стартует в Нью-Йорке и Сан-Франциско весной 2022 года, цены на билеты начинаются от 54 долларов, их можно купить с 8 июля.

Производство четвертого сезона «Очень странных дел» началось еще в феврале прошлого года, однако из-за пандемии съемки пришлось перенести, дата его выхода пока не известна. 

Четвертый сезон при этом должен стать финальным, однако создатели планируют разделить его на две части, связанные одной сюжетной линией.

В октябре 2019 года третий сезон «Очень странных дел» установил на Netflix абсолютный рекорд по просмотрам - за первые четыре недели его посмотрели 64 млн пользователей.

ЕЩЁ

Новости: Netflix из-за пандемии закрыл успешные сериалы «Мне это не нравится» и «Общество»
22/08/2020
Новости: Два проекта веб-сериалов представят на молодежном кинорынке Cinemarket
30/10/2018
Новости: В США в прокат вышел фильм, смонтированный из записей с российских видеорегистраторов
21/01/2018
Новости: Netflix впервые раскрыл выручку в России
05/04/2021


Новости: Анна Хилькевич, Анна Цуканова-Котт и арбузы. Премьера эпизода eat art на Digital Reporter
28/04/2018
Новости: Третий сезон «Зёмы» выйдет 14 сентября
02/09/2021
Новости: ivi на Realist WebMarket рассказал о будущем онлайн-кинотеатров в России
18/11/2018
Новости: Netflix обошел кабельное и YouTube
05/07/2018