DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Netflix выпустит иммерсивное шоу по мотивам «Очень странных дел»
04/07/2021

Стриминговый сервис Netflix объединился с платформой Fever для создания иммерсивного шоу, основанного на сериале «Очень странные дела», сообщает Hypebae.

Действие шоу будет разворачиваться «с обратной стороны» Хокинса. По сюжету участники шоу раскроют в себе суперспособности, чтобы справиться с ужасами из темноты и спасти город. После побега из темной вселенной они окажутся в самых знаковых локациях сериала.

Шоу Stranger Things: Experience стартует в Нью-Йорке и Сан-Франциско весной 2022 года, цены на билеты начинаются от 54 долларов, их можно купить с 8 июля.

Производство четвертого сезона «Очень странных дел» началось еще в феврале прошлого года, однако из-за пандемии съемки пришлось перенести, дата его выхода пока не известна. 

Четвертый сезон при этом должен стать финальным, однако создатели планируют разделить его на две части, связанные одной сюжетной линией.

В октябре 2019 года третий сезон «Очень странных дел» установил на Netflix абсолютный рекорд по просмотрам - за первые четыре недели его посмотрели 64 млн пользователей.

ЕЩЁ

Новости: Дэвид Линч перенес «Твин Пикс» в виртуальную реальность
06/10/2018
Новости: LIFE снял документальный фильм «Бесспорные территории»
27/06/2020
Новости: Молодые кинематографисты снимут для ivi пилоты сериалов, лучший из них запустят в производство
26/09/2019
Новости: ЦДК запустил онлайн-кинотеатр документальных фильмов
24/05/2018


Новости: Мобильный художественный театр выпустил первый музыкальный аудиоспектакль
24/10/2020
Новости: Свободной от штатива и монтажных склеек камерой: создатели «Это я» сняли первый в России квир-веб
04/04/2019
Новости: Apple снимет сериал вместе со Стивеном Спилбергом
19/10/2017
Новости: Netflix, Apple и Disney приостановили съемки своих проектов из-за ситуации с коронавирусом
13/03/2020