DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

ВКонтакте переворачивает календарь, защищая от третьего сентября
03/09/2020

Социальная сеть «ВКонтакте» объявила «независимость» третьему сентября и защитила пользователей от самой известной песни Михаила Шуфутинского. Как сообщается в блоге соцсети, в умной ленте новостей все записи со строчками из этой композиции будут отмечены специальным предупреждением.

«Так ВКонтакте позаботится о людях, которые устали от повторяющегося из года в год юмора, который заполняет интернет», - отмечают в соцсети.

Также ВКонтакте решила предложить альтернативную повестку, запустив в «Клипах» хештег #не3сентября и призвав добавлять его к материалам, не связанным с песней про костры рябин и горящие обещанья.

Ранее социальная сеть уже защищала пользователей от спойлеров к «Звездным войнам», «Мстителям» и «Игре престолов».

ЕЩЁ

Новости: «Гоголь-центр» выпустил новогодний мюзикл «Five минут». Смотреть на Кукушкина!
30/12/2020
Новости: Netflix купил у Оксимирона «Детектор лжи»
15/02/2019
Новости: Viceland продлил на второй сезон "Самое дорогущее" шоу с рэпером 2 Chainz
10/01/2018
Новости: «Игра престолов» и «Молодой папа» оказались самыми популярными на Амедиатеке
20/12/2017


Новости: Snapchat до конца осени выпустит дюжину оригинальных сериалов
15/10/2018
Новости: Amazon возьмется за «Радиоактивное»
22/02/2018
Новости: Apple снимет новые серии про Снупи и мелочь пузатую
13/01/2019
Новости: Из Вяленой воблы в Живчика: Александр Гудков снялся в рекламе о нехватке витаминов
15/03/2019