DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Создатели "Честных трейлеров" начали сбор средств на новые пародийные ролики
06/02/2018

Владельцы YouTube-канала super_vhs, которые публикуют "Честные трейлеры" нашумевших отечественных и зарубежных фильмов, объявили о привлечении финансирования на создание новых пародийных видео. Они открыли сбор средств на платформе Patreon "строго для тех, кому нравятся" их работы. Влогеры признались, что пошли на этот шаг, так как не хотят рекламировать на своем канале букмекерские конторы, а финансовая поддержка фанатов поможет выпускать пародии чаще.

Последним их творением стал честный трейлер фильма "Матильда" Алексея Учителя, который они охарактеризовали как "самое скандальное ну такое года", где "навязчивого сентиментализма больше, чем в третьем сезоне "Твин Пикса".


По их мнению, основная концепция фильма - "только бархат, только золото, только тюль, только хардкор".

Не обошли стороной блогеры и скандал, сопровождавший выход этой картины в прокат, назвав депутата Госдумы Наталью Поклонскую беспощадным пиарщиком, которая запустила "мощный хайп-трейн с зажигательными флешмобами и ситуативным маркетингом".

Однако, по мнению, создателей честного трейлера, единственных, кого может оскорбить это кино, так это любителей хорошего кино.

Super_vhs также выпускал свои пародии на "Ла-Ла-Ленд", "Елки", "Экипаж", "Время первых" и даже на шоу "вДудь"

Как отмечается в описании канала, его создатель – "обычный промо-продюсер на телеканале 2х2, а по ночам - безумный создатель ужасающих мэшап-монстров", который режет, вскрывает и препарирует трейлеры, тизеры и трейлеры тизеров. 


ЕЩЁ

Новости: Когда учителя флексят и майнят: сыктывкарская школа сделала неожиданное видео для выпускников
27/05/2018
Новости: Facebook позвал Криштиану Роналду продюсировать сериал о женском футболе
13/05/2018
Новости: Экспансия в Британию: Netflix взялся за экранизацию «Семи смертей Эвелины Хардкасл»
16/12/2020
Новости: «Игра в кальмара» заняла первое место на Netflix в 90 странах
07/10/2021


Новости: Сериал «Шторм» получит спецприз «Ники»
05/03/2020
Новости: Аудитория Amazon в США составляет порядка 26 млн зрителей - в 2 раза меньше, чем у Netflix
16/03/2018
Новости: По мотивам интерактивного спектакля «Ничего страшного» снимут веб-сериал о кибербуллинге
27/05/2021
Новости: Netflix снял сериал о попытках японского режиссера совершить революцию в порноиндустрии
27/06/2019