DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

«Че такие кислые?»: Иван Дорн снялся в рекламном мюзикле для йогурта Epica
07/02/2019

Креативная лаборатория Red Pepper Film решила снять для бренда йогуртов Epica рекламный шестисерийный мюзикл под названием «Че такие кислые?», в котором сыграл Иван Дорн.

Перед выходом первой серии мюзикла на YouTube-канале проекта был опубликован провокационный ролик, в котором Иван Дорн принимает ванную из йогурта Epica. Заканчивался он не менее двусмысленно: «Coming Out Coming soon».

В четверг состоялась премьера первой серии проекта. По сюжету бренд Epica обращается к Дорну для создания креативной рекламы-мюзикла «Самый эпичный день» с использованием своей продукции, а тот в свою очередь - к команде рекламщиков за крутыми историями.

В первом ролике главный герой проснувшись утром, решает отправиться в «далекое путешествие к безграничной свободе». Он сжигает те вещи, которые ему больше не нужны и идет в горы. Этот ролик является клипом на трек «Gone» группы TBPOFT -музыкантов лейбла Masterskaya.

Веб-сериалы как новый вид креативной рекламы>>

«Мы давно следим за тем, как развивается лейбл Masterskaya Ивана Дорна. Считаем, что это самый прогрессивный лейбл на постсоветском пространстве, поэтому давно хотели сделать совместный мюзикл, а тут подвернулась история с брендом Epica, который обратился к нам за созданием развлекательного контента для YouTube», - рассказал изданию vc.ru креативный продюсер Red Pepper Film Данил Голованов.

По его словам, они боялись, что певец «никогда на такое не согласится», но он принял предложение и даже выступил в качестве главного продюсера.

Следующая серия появится на YouTube через неделю, 14 февраля.

ЕЩЁ

Новости: На фестивале «Короче» в этом году будет работать команда отборщиков
27/04/2021
Новости: «Мажор», «Спутник» и «Джентльмены» оказались самыми популярными на IVI
29/12/2020
Новости: Китай купил права на анимационные проекты Red Carpet Studio
11/02/2020
Новости: Объявлены участники питчинга веб-сериалов в рамках II российского веб-маркета
28/11/2019


Новости: Netflix снова вырезает сцены. На этот раз из сериала «13 причин почему»
16/07/2019
Новости: «Отдавая свои знания, получаешь еще больше»: вышла книга Дмитрия Котова о фильммейкинге
01/03/2019
Новости: Создатели веб-сериала «#ВсёСложно» выпустили интерактивный проект #КТО_ТЫ
01/05/2020
Новости: Необъяснимо, но факт: лысый Дружко успешно прорекламировал в сети шампунь Nivea
23/11/2017