DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

«Че такие кислые?»: Иван Дорн снялся в рекламном мюзикле для йогурта Epica
07/02/2019

Креативная лаборатория Red Pepper Film решила снять для бренда йогуртов Epica рекламный шестисерийный мюзикл под названием «Че такие кислые?», в котором сыграл Иван Дорн.

Перед выходом первой серии мюзикла на YouTube-канале проекта был опубликован провокационный ролик, в котором Иван Дорн принимает ванную из йогурта Epica. Заканчивался он не менее двусмысленно: «Coming Out Coming soon».

В четверг состоялась премьера первой серии проекта. По сюжету бренд Epica обращается к Дорну для создания креативной рекламы-мюзикла «Самый эпичный день» с использованием своей продукции, а тот в свою очередь - к команде рекламщиков за крутыми историями.

В первом ролике главный герой проснувшись утром, решает отправиться в «далекое путешествие к безграничной свободе». Он сжигает те вещи, которые ему больше не нужны и идет в горы. Этот ролик является клипом на трек «Gone» группы TBPOFT -музыкантов лейбла Masterskaya.

Веб-сериалы как новый вид креативной рекламы>>

«Мы давно следим за тем, как развивается лейбл Masterskaya Ивана Дорна. Считаем, что это самый прогрессивный лейбл на постсоветском пространстве, поэтому давно хотели сделать совместный мюзикл, а тут подвернулась история с брендом Epica, который обратился к нам за созданием развлекательного контента для YouTube», - рассказал изданию vc.ru креативный продюсер Red Pepper Film Данил Голованов.

По его словам, они боялись, что певец «никогда на такое не согласится», но он принял предложение и даже выступил в качестве главного продюсера.

Следующая серия появится на YouTube через неделю, 14 февраля.

ЕЩЁ

Новости: Глава Центробанка спела на YouTube про новые купюры
24/12/2017
Новости: Сериал Тодоровского «Надвое» с Козловским и Петровым выйдет до конца 2021 года
29/06/2021
Новости: Microsoft пытается купить TikTok, но Трамп угрожает запретить сервис
02/08/2020
Новости: В Netflix появится функция «Воспроизвести что-нибудь», чтобы помочь пользователям с выбором
20/01/2021


Новости: Канье Уэст решил создать «христианский» TikТok
18/08/2020
Новости: Звездам провели зачет по их страничкам на IMDb, первым сдал Уиллем Дефо
01/03/2018
Новости: Digital Reporter в ноябре проведет первый кинорынок веб-сериалов
30/08/2018
Новости: Okko покажет, что делают Чиповская и Ендальцев «Взаперти»
15/06/2020