DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Иван Гродецкий стал генеральным директором more.tv
30/09/2021

Национальная Медиа Группа объявила о назначении Ивана Гродецкого генеральным директором онлайн-сервиса more.tv. Он будет отвечать за реализацию обновленной стратегии развития сервиса, его дистрибуцию и монетизацию.

При этом Лала Ахмедова, которая ранее возглавляла more.tv, займет должность заместителя генерального директора «СТС Медиа» по спецпроектам.

«Перед сервисом more.tv стоят цели улучшения клиентского опыта пользователей сервиса и его операционного развития в условиях высококонкурентного рынка», - отметила генеральный директор Национальной Медиа Группы Светлана Баланова.

Как указал заместитель генерального директора Национальной Медиа Группы по развлекательному вещанию Вячеслав Муругов, индустрия онлайн-платформ еще довольно молода, но уже есть люди, которые успели получить огромный опыт работы внутри нее. «Иван Гродецкий среди таких людей, и его опыт, безусловно, пригодится команде more.tv для решения всех сложнейших задач, которые сейчас стоят перед нами. Я очень рад, что к коллективу нашего самого амбициозного актива присоединился такой мощный профессионал, как Иван. Уверен, что на новой должности он сможет вывести more.tv на новые высоты», - подчеркнул он.

Иван Гродецкий на протяжении более 10 лет работал в онлайн-кинотеатре ОККО (ранее YotaPlay, Play), он также занимал пост исполнительного директора сервиса ivi и возглавлял видеосервис PREMIER.

ЕЩЁ

Новости: Клуни экранизирует «Нежный бар» Морингера для Amazon
25/07/2020
Новости: Instagram впервые за несколько лет обновил дизайн. Теперь там есть свой TikTok и магазин
13/11/2020
Новости: На IVI выйдет сериал о подростковых проблемах «Сама дура»
28/10/2020
Новости: Netflix снова вырезает сцены. На этот раз из сериала «13 причин почему»
16/07/2019


Новости: «Гоголь-центр» устроит первую онлайн-премьеру
05/05/2020
Новости: Apple сделал самую дешевую подписку на свой стриминговый сервис. Акции Netflix сразу резко упали
10/09/2019
Новости: Вконтакте запустила музыкальное шоу «Шнур»
07/06/2019
Новости: Кидман сыграет эмигрантку из России в сериале по книге автора «Большой маленькой лжи»
28/04/2021