DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Amazon купил российскую «Мылодраму»
15/07/2020

Телеканал «Пятница» холдинга «Газпром-медиа» продал сериал «Мылодрама» для показа на стриминговом сервисе Amazon Prime Video. Об этом сообщает «Коммерсант», отмечая, что сумма сделки не разглашается.

Первый сезон сериала под названием Melodrama уже доступен на платформе с субтитрами. Как уточнили на «Пятнице», второй сезон также будет представлен позднее на сервисе.

«Для «Пятницы» придумывание и разработка собственных форматов, которые бы у нас покупали во всем мире, одна из приоритетных задач», - приводит СМИ слова гендиректора канала Николая Картозии.

По сюжету «Мылодрамы» совет директоров телеканала, чтобы обрушить его акции, принимает решение посадить в кресло генерального директора автозаправщика и доверить ему съемки сериала. В короткие сроки ему удается создать хаос в эфире и установить свои порядки в медиабизнесе. Но неожиданно сериал, который по плану должен был стать величайшим провалом, начинает иметь грандиозный успех.

Главную роль в сериале исполнил Сергей Бурунов. Два сезона «Мылодрамы» выходили в эфире телеканала в прошлом году, а затем появились на видеосервисе Premier.

Это уже вторая сделка «Пятницы» с Amazon после реалити-шоу «Инстаграмщицы».

ЕЩЁ

Новости: Netflix не выполнил план по новым подписчикам, однако установил рекорд по прибыли
19/10/2019
Новости: Фильмы Sony c 2022 года будут выходить на Netflix сразу после проката в кинотеатрах
08/04/2021
Новости: Забористый «Ералаш» для взрослых: начались съемки продолжения «Беспринципных»
15/06/2021
Новости: Сервис Quibi покажет комедийное шоу Уилла Смита
04/04/2020


Новости: YouTube Red вспомнит свои «Почти семнадцать»
11/05/2018
Новости: Хлоя Севиньи сыграет в первом сезоне криминальной антологии от Hulu
19/09/2018
Новости: Из Вяленой воблы в Живчика: Александр Гудков снялся в рекламе о нехватке витаминов
15/03/2019
Новости: Instagram сделал новый инструмент для продвижения прямых эфиров
26/12/2017