DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Renault сняла романтический мультфильм ко Дню святого Валентина
14/02/2018

Французская компания Renault нашла неожиданный способ прорекламировать свой электромобиль, сделав это с помощью романтической анимационной короткометражки, приуроченной ко Дню святого Валентина.

Ролик был выложен на YouTube под названием Postman («Почтальон»). Его главный герой, конечно же доставщик почты, влюбляется в девушку, которой привозил посылку. Он очень хочет рассказать ей о своих чувствах, но на его пути есть одна преграда - злой пес девушки, который не подпускает влюбленного юношу к дому. Почтальон прибегает к разного рода хитростям, но пес всегда на чеку и во всеоружии.

И только электромобиль Renault помогает ему осуществить свой план. Однажды, когда пес сладко спит на лужайке, он приезжает на этой машине, которая работает абсолютно бесшумно, и, наконец, беспрепятственно добирается к дому своей возлюбленной. 

Слоганом ролика является фраза Everything starts with an electric moment («Всё начинается с электрического (напряженного) момента!»).

«Развивая полноценный и доступный ассортимент электромобилей, Renault хочет улучшить жизнь каждого человека. Этот анимационный контент - лучший способ проиллюстрировать причины, по которым можно верить в эти инновационные автомобили», - сообщила директор по глобальному контенту и медиа компании Renault Карин Гэйлез.


ЕЩЁ

Новости: Минкомсвязь попросила российские онлайн-сервисы снизить качество видео
03/04/2020
Новости: "Союзмультфильм" представил на YouTube свой первый 3D-мультфильм
10/05/2020
Новости: Digital Reporter получил «Нику» за поддержку веб-сериалов
02/04/2018
Новости: Дрейк отнимает деньги у бедных - Funny or Die перевернули клип рэпера
19/02/2018


Новости: Сериал М. Найта Шьямалана «Прислуга» выйдет на Apple TV+ 28 ноября
04/10/2019
Новости: YouTube Red выпускает второй сезон комедии о дружбе
17/11/2017
Новости: В России запустился YouTube Premium
18/06/2018
Новости: Amazon снимет сериал на основе фильма «Сквозь горизонт» Пола У. С. Андерсона
01/09/2019