DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

«Союзмультфильм» собирается запустить на YouTube детские шоу
14/10/2020

Киностудия «Союзмульфильм» не теряет надежду вернуть былую славу и безграничную детскую любовь. Хипстеризация «Простоквашино» в этом плане особо не помогла продвинуться вперед. Поэтому студия решила попробовать зайти через YouTube и запустить там собственные детские шоу.

Предполагается, что это могут быть разговорные и музыкальные детские шоу с персонажами «Союзмультфильма», сообщает агентство ТАСС со ссылкой на директора студии Бориса Машковцева. Подробностей пока нет, но в воображении уже возникают привычные YouTube-форматы - лайфхаки о «Почте России» от Печкина, рецепты блюд с зайцем от Волка из «Ну, погоди!», бьюти-блог мамы из «Простоквашино» и вот это все.

«Союзмультфильм» выпустит детектив по сценарию Дарьи Донцовой>>

На YouTube-канале «Союзмультфильм» также планирует размещать новые серии «Простоквашино», «Оранжевой коровы», «Зебры в клеточку» и других. Студия даже рассматривает вариант создания отдельных каналов для взаимодействия с блогерами и экспериментов с видеоформатами.

Ранее в пресс-службе «Союзмультфильма» сообщали, что часть золотой коллекции студии перейдут из YouTube на другие российских видеосервисы. Так, некоторые из них, в числе которых "Ну, погоди!", "Карлсон", "Умка", "Чебурашка", уже доступны зрителям бесплатно на платформе Premier.

 

ЕЩЁ

Новости: LIFE запустил документальный проект «Охотники за эпидемиями»
29/04/2020
Новости: Комедия с Энистон и Сэндлером побила рекорд по просмотрам за первые 3 дня на Netflix
19/06/2019
Новости: Сериал Тодоровского «Надвое» с Козловским и Петровым выйдет до конца 2021 года
29/06/2021
Новости: Страны БРИКС могут создать свой Netflix
23/10/2019


Новости: Сергей Минаев и Даниил Шарапов будут снимать документальный контент для PREMIER
12/10/2021
Новости: PewDiePie стал первым блогером на YouTube, который набрал 100 млн подписчиков
25/08/2019
Новости: Netflix не выполнил план по новым подписчикам, однако установил рекорд по прибыли
19/10/2019
Новости: Число пользователей Netflix в мире превысило 195 млн. Это в четыре раза больше населения Испании
21/10/2020