DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Зыгарь отправил Водянову вместе с детьми в путешествие по России
20/04/2021

На видеосервисе PREMIER 25 апреля состоится премьера тревел-шоу «Русские каникулы», в котором супермодель и меценат Наталья Водянова вместе с детьми отправится в путешествие по своей родине.

«Они заедут туда, где бывают немногие, покажут то, что мало кто видел, и расскажут то, что не услышишь в обычном шоу про путешествия», - говорится в описании проекта.

Дети Водяновой выросли в Европе, и для них это будет первое путешествие по России. Они хотят понять, что значит быть русскими, и для этого они будут изучать национальных характер и знакомиться с культурными особенностями. Они проделают путь через Кавказские горы и отправятся на Русский Север. Их проводником будет писатель Михаил Зыгарь.

Он же является продюсером и шоураннером проекта, ему помогает Нателла Крапивина, создательница шоу «Орел и решка». Автором идеи и формата проекта является сама Водянова.

ЕЩЁ

Новости: Валерия Гай Германика займется поисками веры в большом городе
07/06/2018
Новости: Facebook покажет второй сезон анимационного веб-сериала о неудачах шеф-поваров
12/11/2017
Новости: Подразделение Disney в Германии купило права на показ «Перевала Дятлова»
27/01/2021
Новости: «Плачьте, но снимайте»: Гильдия неигрового кино и «Кино-Театр.Ру» рассказали о первых днях операторов на фронте
22/06/2020


Новости: «Фиксики» появились на Amazon Prime, а также на польском и бразильском ТВ
10/11/2020
Новости: Режиссер «Реальных упырей» снимет для Apple ремейк «Бандитов во времени» Терри Гиллиама
13/03/2019
Новости: Разработчик IOS перенес в «реальность» самую страшную сцену из «Звонка»
26/02/2018
Новости: Мобильный художественный театр перевел свои спектакли на английский язык
25/08/2021