DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Зыгарь отправил Водянову вместе с детьми в путешествие по России
20/04/2021

На видеосервисе PREMIER 25 апреля состоится премьера тревел-шоу «Русские каникулы», в котором супермодель и меценат Наталья Водянова вместе с детьми отправится в путешествие по своей родине.

«Они заедут туда, где бывают немногие, покажут то, что мало кто видел, и расскажут то, что не услышишь в обычном шоу про путешествия», - говорится в описании проекта.

Дети Водяновой выросли в Европе, и для них это будет первое путешествие по России. Они хотят понять, что значит быть русскими, и для этого они будут изучать национальных характер и знакомиться с культурными особенностями. Они проделают путь через Кавказские горы и отправятся на Русский Север. Их проводником будет писатель Михаил Зыгарь.

Он же является продюсером и шоураннером проекта, ему помогает Нателла Крапивина, создательница шоу «Орел и решка». Автором идеи и формата проекта является сама Водянова.

ЕЩЁ

Новости: В Японии покажут сериал «Шерлок в России»
11/02/2021
Новости: В детективном сериале «Кунгур» для Okko снимаются Евгений Морозов и Виктор Сухоруков
29/09/2021
Новости: Жители Нижнего Новгорода увидят на REALIST WEB FEST лучшие веб-сериалы, а также выставку Шнурова
30/07/2019
Новости: Студия Тимура Бекмамбетова объявила конкурс короткометражек о карантине в формате Screenlife
30/03/2020


Новости: Карен Шаинян запустил YouTube-шоу, его герои - известные люди нетрадиционной ориентации
30/01/2020
Новости: Создатели «Игры престолов» экранизируют для Netflix «Задачу трех тел»
01/09/2020
Новости: Сериал «Эпидемия» Павла Костомарова выйдет на Netflix под названием «To the lake»
02/09/2020
Новости: На YouTube стартовал веб-сериал о французском теннисисте Гаэле Монфисе
16/01/2018