DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Зыгарь отправил Водянову вместе с детьми в путешествие по России
20/04/2021

На видеосервисе PREMIER 25 апреля состоится премьера тревел-шоу «Русские каникулы», в котором супермодель и меценат Наталья Водянова вместе с детьми отправится в путешествие по своей родине.

«Они заедут туда, где бывают немногие, покажут то, что мало кто видел, и расскажут то, что не услышишь в обычном шоу про путешествия», - говорится в описании проекта.

Дети Водяновой выросли в Европе, и для них это будет первое путешествие по России. Они хотят понять, что значит быть русскими, и для этого они будут изучать национальных характер и знакомиться с культурными особенностями. Они проделают путь через Кавказские горы и отправятся на Русский Север. Их проводником будет писатель Михаил Зыгарь.

Он же является продюсером и шоураннером проекта, ему помогает Нателла Крапивина, создательница шоу «Орел и решка». Автором идеи и формата проекта является сама Водянова.

ЕЩЁ

Новости: Если бы у Маяковского, Пушкина и Гоголя были гаджеты и интернет: вышел пилот веб-сериала «ВЕРСИЯ 2.0»
19/07/2020
Новости: Европарламент не стал обременять онлайн-платформы авторским правом
05/07/2018
Новости: Potential Project Market пройдет c 19 по 25 апреля в формате онлайн-лаборатории
24/03/2021
Новости: Основатель «Википедии» запустил соцсеть без рекламы и «бессмысленного кликбейта»
14/11/2019


Новости: Роскомнадзор разблокировал 3 млн IP-адресов
28/04/2018
Новости: Билл Мюррей повеселит фанатов бейсбола в Facebook
14/11/2017
Новости: WEBFEST Berlin: «Интернет – одинокое место, но на веб-фестивалях ты чувствуешь, что идешь в правильном направлении»
14/12/2021
Новости: Facebook запустил видеосервис Watch по всему миру
01/09/2018