DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Петр Буслов устроил «Распилинг» в «Эльдорадо»
02/11/2018

Торговая сеть по продаже бытовой электроники «Эльдорадо» в преддверии распродажи запустила вирусный ролик, в котором вместо снижения цен на товары просто распилила технику пополам.

По сюжету, в вымышленном магазине «Электрон и Ко» решили вместо знаменитых «черных пятниц» и «киберпонедельников» устроить новую акцию «распилинг» - продавать за полцены половину товара.

Веб-сериалы как новый вид креативной рекламы>>

Над роликом работало агентство DDB, режиссером выступил Петр Буслов, снявший фильм «Бумер» и сериал «Домашний арест».

«Мы решили удивить покупателей не только коллекцией выгодных предложений и широким ассортиментом товаров, но и подогреть интерес к акции веселой вирусной онлайн-историей. Особенно приятно, что нашу смелую инициативу поддержал культовый российский режиссер Петр Буслов и создал видео в нестандартном формате», ‒ приводит слова операционного директора по маркетингу «Эльдорадо» Василия Большакова издание Infox.

Видео набрало на YouTube уже около 2,5 млн просмотров. 

Audi для рекламы своего нового автомобиля Q8 сняла остросюжетный веб-сериал>>

ЕЩЁ

Новости: На Netflix появится первый китайский онлайн-сериал
08/12/2017
Новости: Стриминговые сервисы спровоцировали рост пиратства
07/10/2018
Новости: Доля Apple TV+ составляет всего 3% рынка стриминга, у HBO Max - в 3 раза больше
21/01/2021
Новости: Выручка онлайн-кинотеатров в России выросла с начала года в полтора раза
28/08/2020


Новости: «Тануки» запустила серию «комедийных триллеров» про доставку суши
04/05/2018
Новости: Видеосервис PREMIER отправил Илью Соболева в путешествие по России
16/08/2021
Новости: Мединский больше не министр культуры. Ведомство возглавила Ольга Любимова
21/01/2020
Новости: Гоголь познакомился с Бобом
16/08/2018