DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Петр Буслов устроил «Распилинг» в «Эльдорадо»
02/11/2018

Торговая сеть по продаже бытовой электроники «Эльдорадо» в преддверии распродажи запустила вирусный ролик, в котором вместо снижения цен на товары просто распилила технику пополам.

По сюжету, в вымышленном магазине «Электрон и Ко» решили вместо знаменитых «черных пятниц» и «киберпонедельников» устроить новую акцию «распилинг» - продавать за полцены половину товара.

Веб-сериалы как новый вид креативной рекламы>>

Над роликом работало агентство DDB, режиссером выступил Петр Буслов, снявший фильм «Бумер» и сериал «Домашний арест».

«Мы решили удивить покупателей не только коллекцией выгодных предложений и широким ассортиментом товаров, но и подогреть интерес к акции веселой вирусной онлайн-историей. Особенно приятно, что нашу смелую инициативу поддержал культовый российский режиссер Петр Буслов и создал видео в нестандартном формате», ‒ приводит слова операционного директора по маркетингу «Эльдорадо» Василия Большакова издание Infox.

Видео набрало на YouTube уже около 2,5 млн просмотров. 

Audi для рекламы своего нового автомобиля Q8 сняла остросюжетный веб-сериал>>

ЕЩЁ

Новости: «Непосредственно Каха» вышел на START
14/12/2020
Новости: Институт развития интернета начал прием заявок на конкурс по созданию контента. Его бюджет – 3 млрд рублей
21/01/2020
Новости: Баскский веб-сериал едет на второй Realist Web Fest
31/10/2018
Новости: «Белый кит» из линейки собственного производства IVI отобран в конкурс кинофестиваля «Окно в Европу»
26/08/2021


Новости: Татьяна Лазарева запустила новое музыкальное шоу на YouTube
29/05/2018
Новости: Apple разослала приглашение на 25 марта с подписью It's show time. Все ожидают презентацию стримингового сервиса
12/03/2019
Новости: YouTube отключил монетизацию каналов скандального влогера Логана Пола
12/02/2018
Новости: Документальный фильм Вернера Херцога о метеоритах выйдет на Apple TV+ 13 ноября
17/10/2020