DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Петр Буслов устроил «Распилинг» в «Эльдорадо»
02/11/2018

Торговая сеть по продаже бытовой электроники «Эльдорадо» в преддверии распродажи запустила вирусный ролик, в котором вместо снижения цен на товары просто распилила технику пополам.

По сюжету, в вымышленном магазине «Электрон и Ко» решили вместо знаменитых «черных пятниц» и «киберпонедельников» устроить новую акцию «распилинг» - продавать за полцены половину товара.

Веб-сериалы как новый вид креативной рекламы>>

Над роликом работало агентство DDB, режиссером выступил Петр Буслов, снявший фильм «Бумер» и сериал «Домашний арест».

«Мы решили удивить покупателей не только коллекцией выгодных предложений и широким ассортиментом товаров, но и подогреть интерес к акции веселой вирусной онлайн-историей. Особенно приятно, что нашу смелую инициативу поддержал культовый российский режиссер Петр Буслов и создал видео в нестандартном формате», ‒ приводит слова операционного директора по маркетингу «Эльдорадо» Василия Большакова издание Infox.

Видео набрало на YouTube уже около 2,5 млн просмотров. 

Audi для рекламы своего нового автомобиля Q8 сняла остросюжетный веб-сериал>>

ЕЩЁ

Новости: Paramount Television заинтересовалась видео из соцсетей
29/01/2018
Новости: На Disney+ теперь предупреждают о наличии вредного контента в «Маппет-шоу»
22/02/2021
Новости: Продолжению «Друзей» быть. В нем снимутся все актеры легендарного сериала
07/02/2020
Новости: Снявший для Netflix «Рому» Альфонсо Куарон теперь будет работать с Apple TV+
11/10/2019


Новости: Литературный альбом Цыпкина при участии Хабенского и Стычкина вышел на ЛитРесе и MyBook
04/06/2020
Новости: Богомолов заключил эксклюзивный контракт со START и будет 2 года работать только на него
28/11/2019
Новости: Netflix пошутит в ответ на требование религиозных активистов закрыть «Благие знамения» Amazon
22/06/2019
Новости: Стивен Кинг по-русски: в сеть выложили короткометражку «Пустите детей»
29/03/2019