DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Петр Буслов устроил «Распилинг» в «Эльдорадо»
02/11/2018

Торговая сеть по продаже бытовой электроники «Эльдорадо» в преддверии распродажи запустила вирусный ролик, в котором вместо снижения цен на товары просто распилила технику пополам.

По сюжету, в вымышленном магазине «Электрон и Ко» решили вместо знаменитых «черных пятниц» и «киберпонедельников» устроить новую акцию «распилинг» - продавать за полцены половину товара.

Веб-сериалы как новый вид креативной рекламы>>

Над роликом работало агентство DDB, режиссером выступил Петр Буслов, снявший фильм «Бумер» и сериал «Домашний арест».

«Мы решили удивить покупателей не только коллекцией выгодных предложений и широким ассортиментом товаров, но и подогреть интерес к акции веселой вирусной онлайн-историей. Особенно приятно, что нашу смелую инициативу поддержал культовый российский режиссер Петр Буслов и создал видео в нестандартном формате», ‒ приводит слова операционного директора по маркетингу «Эльдорадо» Василия Большакова издание Infox.

Видео набрало на YouTube уже около 2,5 млн просмотров. 

Audi для рекламы своего нового автомобиля Q8 сняла остросюжетный веб-сериал>>

ЕЩЁ

Новости: Павел Деревянко и Артем Ткаченко сыграют в киберпанк-сериале IVI «Даркнет»
11/02/2021
Новости: Samsung запустила сервис, позволяющий забыть сюжеты сериалов
10/12/2017
Новости: Петр Буслов устроил «Распилинг» в «Эльдорадо»
02/11/2018
Новости: Сериал «Чики» с Ириной Горбачевой выйдет на more.tv 4 июня
19/05/2020


Новости: Я узнал, что у меня есть огромная семья: Брюс Уиллис выучил русский для рекламного сериала МегаФона
16/08/2021
Новости: На фестивале Seriesland в Бильбао выстрелило "Ружье буги"
28/10/2017
Новости: Гарри Бардин завел Youtube-канал, где будет выкладывать свои мультфильмы
26/12/2017
Новости: «Кинопоиск HD» выпустит 7 сериалов, среди которых антиутопия Волобуева про нового министра
12/03/2020