DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Смоляков сыграет ставшего попом полковника ФСКН в «Сказках Пушкина. Для взрослых»
02/09/2021

В Москве завершились съемки серии «Балда» из антологии «Сказки Пушкина. Для взрослых», над которой работает More Originals. В основу проекта легли пять стихотворных сказок Александра Сергеевича Пушкина, действие которых происходит в настоящее время. У каждой экранизации будет свой режиссер, который представит каждую историю в собственном стиле.  

Над «Балдой» работал Павел Бардин. Главные роли в проекте исполнили Андрей Смоляков, Даниил Чуп, Жан-Мишель Щербак и другие. Сценарий для «Балды» написал Денис Уточкин («Обычная женщина»). В его интерпретации это история о народном мстителе, вдохновленная дилогией Алексея Балабанова «Брат».

По сюжету Поп (Смоляков) является полковником ФСКН. Однажды на него прямо у церкви совершают покушение. Попа спасает только что вернувшийся со службы дембель Балда (Чуп), который нанимается к нему в телохранители. Не ради денег - в конце службы Балда даст Попу три сверхмощных леща.

Шоураннером «Сказок» стал Михаил Зыгарь. Он же выступает продюсером наряду с Нателлой Крапивиной, Вячеславом Муруговым, Жорой Крыжовниковым и Максимом Рыбаковым. Производством сериала занимается «НМГ Студия» совместно с кинокомпанией «Вейк Ап Продакшн». Премьера состоится осенью эксклюзивно в онлайн-сервисе more.tv.

Еще одну серию - «Рыбка» по сценарию Евгении Беркович поставила Ксения Зуева, превратив известный сюжет в романтическую комедию из 2010-х. Главные роли в этой сказке исполнили Ингеборга Дапкунайте, Дарья Жовнер, Денис Шведов, Алёна Свиридова, Павел Попов, Лолита Милявская и Ирина Безрукова.

ЕЩЁ

Новости: Веб-кинотеатр CHILL стал бесплатным для пользователей
25/05/2021
Новости: Okko покажет, что делают Чиповская и Ендальцев «Взаперти»
15/06/2020
Новости: Губернатор Нижегородской области и организатор REALIST WEB FEST подписали соглашение о сотрудничестве
27/06/2019
Новости: На фестивале Seriesland в Бильбао выстрелило "Ружье буги"
28/10/2017


Новости: Вышел тизер второго сезона «Это я»
16/03/2018
Новости: Принц Гарри и Меган Маркл продюсируют для Netflix сериал о спортсменах-инвалидах, которые были военными
07/04/2021
Новости: Сериалы с Аленой Михайловой, Лукерьей Ильяшенко и Ян Гэ в программе Realist Web Fest
12/07/2021
Новости: НМГ и СТС к концу 2018 года запустят онлайн-кинотеатр
08/06/2018