DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

За создание сериалов и шоу для «Яндекса» будет отвечать экс-продюсер телеканала "Пятница!"
21/05/2019

Созданием оригинальных сериалов и онлайн-шоу для «Яндекс. Эфира» займется бывший главный продюсер телеканала «Пятница!» Николай Головин, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу «Яндекса».

Оригинальный видеоконтент в «Яндекс.Эфире» при этом будет монетизироваться по рекламной модели, уточнили в компании.

Российские интернет-гиганты покажут собственные новогодние шоу>>

В феврале директор по развитию медиасервисов «Яндекса» Ольга Филипук рассказала, что «Яндекс.Студия» ведет переговоры с разными компаниями о производстве фильмов, сериалов и шоу в разных жанрах, но подробностей не раскрыла.

В свою очередь газета «Ведомости» со ссылкой на источники сообщила, что уже в этом году компания может заказать производство от восьми до 10 сериалов, первые проекты могут быть представлены в 2020 году.

ЕЩЁ

Новости: Amazon подписал контракт с продюсером «Игры престолов», представляющим права писателей-фантастов
21/06/2018
Новости: В США появится сериал об истории сексуальных домогательств в Голливуде
19/11/2017
Новости: На more.tv выйдет сериал «Город шпионов»
06/04/2021
Новости: В YouTube появятся видеоистории
11/12/2017


Новости: Netflix снимет сериал по статье New York Magazine о российской мошеннице
10/06/2018
Новости: Как лед и пламя: Морган Фримен и звезда "Игры престолов" сошлись в рэп-баттле
02/02/2018
Новости: На YouTube завелся настоящий тролль
27/04/2019
Новости: Канье Уэст решил создать «христианский» TikТok
18/08/2020