DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

«Лунтик» и «Барбоскины» покоряют США, Канаду и Великобританию
14/02/2018

Юные зрители США, Канады и Великобритании теперь смогут увидеть анимационные сериалы «Лунтик и его друзья», а также «Барбоскины». Права на трансляцию мультфильмов студии «Мельница» приобрели крупнейшие американские платформы Amazon Prime (VOD) и HappyKids (ОТТ), сообщает пресс-служба компании СТВ.

«Лунтика» и «Барбоскиных» уже показывают в Израиле (канал «HOP!») и в Турции («Planet Sony»).

Приключения существа по имени Лунтик, упавшего с Луны на Землю, а также его друзей - насекомых, лягушек, рыб - очень популярны среди детей младшего дошкольного возраста. Согласно рейтингу телеканала «Карусель» за 2017 год, мультфильм входит в тройку самых популярных анимационных сериалов у своей аудитории. YouTube-канал «Лунтика» насчитывает 2,7 млн подписчиков. 


Мультсериал «Барбоскины» рассказывает о веселой собачьей семье, живущей в современном мире. Отец семейства всюду ходит с ноутбуком, мама мечтает выступать на сцене, а их дети, обладая каждый своим неповторимым характером, познают этот мир и учатся решать проблемные ситуации. 

«Барбоскины» созданы для детей от 4 до 8 лет. На их канал в YouTube подписаны более 3,1 млн человек. В 2017 году сериал получил премию «Главные герои» телеканала «Карусель» в номинации «Лучший российский анимационный сериал». 



ЕЩЁ

Новости: «Содержанок» Богомолова покажут на платформах в Великобритании и Ирландии
09/06/2020
Новости: Microsoft и видеоблогер Poppy решили оживить искусственный интеллект
25/12/2017
Новости: Российские веб-сериалы «Digital Доктор» и «В постели» отобраны на фестиваль Rio Web Fest
09/10/2019
Новости: Романтичный Майами: на Miami Web Fest победила драма, вдохновленная свиданием вслепую
18/05/2018


Новости: Red Carpet Studio поддержит победителей сериального питчинга Potential
19/10/2020
Новости: Netflix воскресит «Фрейда»
09/07/2018
Новости: Социальная сеть «Газпром-медиа» с вертикальными видео будет называться Yappy
27/09/2021
Новости: Дмитрий Быков ищет Снейпа среди российских политиков в новом выпуске #ещенепознер
12/11/2018