DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Red Bull снял веб-сериал о женщинах в футболе
16/03/2018

Компании Red Bull Media House и 60 Second Docs сняли документальный веб-сериал Playing For Change о женщинах в мире футбола.

«Футбол - это не просто спорт. Это способ для женщин и девушек выразить свою страсть, уверенность и мужество. Независимо от того, будь то искусство, благотворительность или самоидентификация, футбол постоянно связывает нас», - говорится в описании проекта.

Сериал Playing For Change, состоящий из пяти минутных эпизодов, рассказывает истории пяти женщин, которые готовятся преодолеть разные этапы в карьере и в жизни, одновременно расширяя свои возможности как на футбольном поле, так и вне его.

Героиней первой серии стала адвокат из Сарасоты Кристина Ункель. Когда она не в зале суда, она на поле. Она одна из немногих женщин в США, кто имеет статус рефери FIFA.

В следующих эпизодах Playing For Change речь пойдет о футболистке-жонглере из Cirque Du Soleil, а также самопровозглашенной «Королеве FIFA». Новые серии появляются в YouTube и Facebook 60 Second Docs, а также на сайте www.redbull.com.

ЕЩЁ

Новости: Канадский веб-сериал «Кармилла» получит награду на MIPTV
23/03/2018
Новости: Один из старейших веб-фестивалей в мире Webfest Berlin объявил о своем закрытии
17/07/2020
Новости: Okko и компания Роднянского снимут сериал о Дурове
22/09/2021
Новости: Фильм #хочувигру о «группах смерти» в соцсетях вошел в конкурс Fantasia International Film Festival
23/06/2021


Новости: Одноклассники запустили сервис «Моменты», создающий видео с помощью нейросети
03/04/2018
Новости: Netflix снял в Грузии фильм о последних днях заключения смертника
30/01/2019
Новости: Apple сделал самую дешевую подписку на свой стриминговый сервис. Акции Netflix сразу резко упали
10/09/2019
Новости: Сервис Amazon Prime Video купил у телеканала «Пятница» шоу «Инстаграмщицы»
27/02/2020