DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Вышел тизер второго сезона «Это я»
16/03/2018

Создатели сериала «Это я» опубликовали тизер второго сезона – продолжение истории о выпускнице Строгановки Кате, которая пытается найти себя и свое призвание в большом городе, попадая порой в комичные и неожиданные ситуации.

«Мы неправильные кинематографисты». Интервью с создателями российского веб-сериала «Это я» >>

Судя по тизеру, это будет «нежно», «смешно» и «быстро». Съемки второго сезона проходили в середине января. Как отметила автор сценария «Это я» Елизавета Симбирская, сюжет стал сложнее, новые серии будут связаны с первым сезоном, однако не будут продолжать его день в день.

Режиссером проекта выступает Андрей Феночка. Зрителей ждут четыре новых эпизода по четыре минуты каждый. По словам авторов, второй сезон по масштабу съемок превосходит первый, появились непростые локации, массовка, съемки на натуре.

«Съемки на улице зимой - это ад». Репортаж с площадки веб-сериала «Это я» >>

«Мы не стали радикально менять настроение сериала, это все еще зарисовки о жизни, где не обязательно кто-то супер-злодей», - сообщила ранее Елизавета Симбирская.

Премьера второго сезона «Это я» состоится в ближайшее время на сайте Digital Reporter, который выступает одним из сопродюсеров проекта.

ЕЩЁ

Новости: Apple TV+ снимет сериал об истории WeWork
28/02/2020
Новости: Зрители ушли в интернет: телевизор  в прошлом году стали смотреть еще меньше
30/01/2020
Новости: Артисты «Ленкома» запустили блог «Новых новостей» о жизни после карантина
30/04/2020
Новости: YouTube инвестирует $20 млн в образовательные видео
25/10/2018


Новости: Футбол в бразильских фавелах и в ритме танго в Аргентине: новое шоу на YouTube
05/06/2018
Новости: Сериал «Обычная женщина» выйдет в Скандинавии на платформе Viaplay
01/12/2020
Новости: Москва в кадре: MEGOGO и RUSSPASS представили киномаршрут по столице
16/08/2021
Новости: Элизабет Олсен сыграет в сериале «Любовь и смерть» о громком убийстве в Техасе в 1980-м
04/05/2021