DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Анна Хилькевич, Анна Цуканова-Котт и арбузы. Премьера эпизода eat art на Digital Reporter
28/04/2018

Digital Reporter представляет премьеру эпизода видеопроекта Анны Цукановой-Котт eat art. В новом эпизоде вместе с Цукановой-Котт сыграла актриса Анна Хилькевич. Объединила актрис беременность и любовь к арбузам и яркому маникюру.

Анна Хилькевич: «С Аней Цукановой-Котт я лично не была знакома ранее, лишь недавно увидела в интернете новость о том, что она тоже скоро станет мамой, а после – неожиданно для меня – она связалась со мной лично и предложила поучаствовать в съемках ее арт-проекта. Поначалу я отнеслась к этой идее скептически, думала что тут какая-то история на еду подвязана, но после того, как я ознакомилась с ее творчеством в Instagram, поняла что это то, что я люблю! Креативные и необычные видео, стильные и яркие сюжеты, настоящий режиссерский подход. Так как я человек из мира кино, то не смогла отказаться от такого творческого эксперимента и мы назначали встречу в кафе, ну а после уже на съёмочной площадке.

Аня – веселый, легкий и искренний человек, обладающий всеми теми качествами, которые я очень ценю, особенно в молодых мамочках, поэтому сначала в шутку, а потом и всерьёз, мы обе задумались, а почему бы не родить  в одной палате, так сказать держаться за руку и поддерживать другу друга, а из обычной выписки из роддома сделать красочное шоу. В очередной раз убеждаюсь и говорю об этом с полной уверенностью: беременность, а тем более вторая, не даёт тебе сидеть на месте, хочется творить, работать и просто получать удовольствие от этого времени».

Анна Цуканова-Котт: «Я с Аней никогда не была знакома и даже не пересекалась ни разу на съёмках. Но Аня мне всегда импонировала как актриса. Как только я узнала, что Хилькевич беременна, в моей голове сразу родилась идея для нового ролика «Ешь Искусство» – про арбуз! Я не долго думала и мгновенно нашла ее номер и предложила ей совместную съемку! Аня сразу согласилась! И мы приступили к мозговому штурму и безудержному креативу! На съёмках всё было очень легко и весело. С Аней работать одно удовольствие! У неё такая подвижная мимика и уникальный актерский талант. Мы осуществили все наши задумки, а этот невероятно клевый маникюр сделали специально для съёмок в салоне «Культура Маникюра», который Аня открыла сама. Я очень довольна результатом! По-моему, получилось очень позитивно и красочно! Думаю, что это не последняя наша с ней работа. Да что уж тут говорить, я, если что, и рожать с ней вместе готова – такая она классная!»

ЕЩЁ

Новости: В Netflix появится функция «Воспроизвести что-нибудь», чтобы помочь пользователям с выбором
20/01/2021
Новости: Веб-сериалы и блоги теперь рассматривает и фестиваль «Телемания»
17/09/2019
Новости: Российский сериал «Девушка с плеером» отобрали в конкурсную программу веб-фестиваля в Миннесоте
16/07/2020
Новости: Disney+ осенью запускается в Латинской Америке и ряде стран Европы. О работе в России все еще не известно
24/08/2020


Новости: Украинская «Студия Квартал 95» выпустит анимационный веб-сериал о Мухе ПочеМухе
18/02/2018
Новости: Netflix обогнал Disney и стал самой дорогой развлекательной компанией
25/05/2018
Новости: Гарри Бардин завел Youtube-канал, где будет выкладывать свои мультфильмы
26/12/2017
Новости: ПРИГЛАШЕНИЕ НА ПРЕЗЕНТАЦИЮ КОМПАНИИ GRANT BURO 4 АВГУСТА
03/08/2019