DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

YouTube Red выпустит комедийный сериал с видеоблогером Лайзой Коши
30/01/2018

Известный видеоблогер Лайза Коши сыграет в новом комедийном сериале Liza on Demand ("Лайза по требованию") для работающего по подписке сервиса YouTube Red. Как сообщает Deadline, его производство уже началось в Лос-Анджелесе. Лайза Коши также является одним из создателей проекта.

Восемь эпизодов продолжительностью по полчаса будут рассказывать о "хаотичных злоключениях" главной героини во время ее концертов и различных случайных подработок.

Кроме Лайзы Коши, в сериале также сыграют Кимико Гленн ("Оранжевый - хит сезона", "Конь БоДжек") и Трэвис Коулз ("Отличные новости", "Супермаркет"). Режиссерами выступят Тодд Бирман ("В Филадельфии всегда солнечно", "Сладкие и порочные"), Анна Мастро ("Бесстыдники", "Сплетница"), Хит Калленс ("Ты воплощение порока"), Дебора Каплан и Гарри Элфонт ("Как выйти замуж за 3 дня").

21-летняя Лайза Коши - американская актриса и популярный видеоблогер, у двух ее YouTube-каналов более 17,3 миллиона подписчиков и 1,5 миллиарда просмотров. Она была номинирована на различные премии, получив две Streamy Awards и награду Teen Choice Award. Лайза снялась в сериале "Жуть" (Freakish) и фильме "Хэллоуин Мэдеи" (Boo! A Madea Halloween).

Компания Apple также привлекала ее, а также других знаменитостей, для продвижения наушников Beats Electronics, и именно рекламный ролик с ее участием стал самым популярным. 


ЕЩЁ

Новости: Фильм Романа Супера о Децле выйдет в ноябре в онлайн-кинотеатре
26/09/2019
Новости: Подразделение Disney в Германии купило права на показ «Перевала Дятлова»
27/01/2021
Новости: Сериал «8 разгневанных женщин» попал в конкурс аргентинского и лондонского киносмотров
05/05/2022
Новости: Клуни экранизирует для Netflix постапокалиптический бестселлер «Доброе утро, полночь»
24/06/2019


Новости: Би-2, Thomas Mraz и Хамиль появятся в сериале PREMIER о музыкальной индустрии
28/06/2021
Новости: «Святой источник» запустил два рекламных веб-сериала о пользе воды
23/04/2018
Новости: Баста и Ресторатор представили веб-шоу «Голос улиц»
07/11/2017
Новости: Элизабет Олсен сыграет в сериале «Любовь и смерть» о громком убийстве в Техасе в 1980-м
04/05/2021