DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Okko покажет «Оскар» в прямом эфире
29/03/2021

Онлайн-кинотеатр Okko будет вести прямую трансляцию 93-й церемонии вручения наград премии «Оскар». Как сообщили в пресс-службе сервиса, она начнется 26 апреля в 3:00 по московскому времени.

Посмотреть церемонию смогут зарегистрированные пользователи, при этом дополнительно платить за трансляцию не придется. После она будет доступна на платформе в записи, также появится версия с самыми яркими моментами с церемонии.

Церемония вручения «Оскара» в этом году будет проходить в новом формате – сразу на нескольких локациях, единого ведущего у нее не будет.

Фильм стримингового сервиса Netflix «Манк» стал лидером по числу номинаций на «Оскар» - он представлен сразу в 10 главных категориях. При этом всего на главную награду Киноакадемии претендуют 16 фильмов платформы в 35 номинациях.

Трансляция будет доступна в приложениях для iOS, Android, Smart TV, на Okko SmartBox, SberBox, на сайте okko.tv.

ЕЩЁ

Новости: Сразу три российских проекта оказались в числе финалистов Чемпионата мира по веб-сериалам
23/12/2020
Новости: Twitter встраивает камеру
16/03/2019
Новости: ivi начинает сотрудничество с продюсером сериала «Топи» Владимиром Масловым
08/07/2021
Новости: Польский Центробанк заплатил топовым YouTube-блогерам за видео о вреде криптовалют
27/02/2018


Новости: «Район тьмы» покажут на большом экране
23/10/2017
Новости: ВКонтакте представила единую платформу монетизации
16/12/2020
Новости: Любителей «публичного запойного просмотра» сериалов становится все больше - исследование Netflix
15/11/2017
Новости: Disney+ переманил одного из руководителей по оригинальному контенту Netflix
25/06/2019