DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Okko покажет «Оскар» в прямом эфире
29/03/2021

Онлайн-кинотеатр Okko будет вести прямую трансляцию 93-й церемонии вручения наград премии «Оскар». Как сообщили в пресс-службе сервиса, она начнется 26 апреля в 3:00 по московскому времени.

Посмотреть церемонию смогут зарегистрированные пользователи, при этом дополнительно платить за трансляцию не придется. После она будет доступна на платформе в записи, также появится версия с самыми яркими моментами с церемонии.

Церемония вручения «Оскара» в этом году будет проходить в новом формате – сразу на нескольких локациях, единого ведущего у нее не будет.

Фильм стримингового сервиса Netflix «Манк» стал лидером по числу номинаций на «Оскар» - он представлен сразу в 10 главных категориях. При этом всего на главную награду Киноакадемии претендуют 16 фильмов платформы в 35 номинациях.

Трансляция будет доступна в приложениях для iOS, Android, Smart TV, на Okko SmartBox, SberBox, на сайте okko.tv.

ЕЩЁ

Новости: Когда тебе позвонил Идрис Эльба: режиссер That's My DJ рассказала о проекте для Netflix
02/03/2019
Новости: Amazon Prime Video догоняет Netflix по числу подписчиков 
20/04/2018
Новости: «Соскучились по мне»: Кевин Спейси вернулся в образе Фрэнка Андервуда
25/12/2018
Новости: Российская стартап-студия сняла сериал о хакерах, которые хотят «положить» интернет
13/07/2018


Новости: Стивен Содерберг снял фильм на iPhone
22/11/2017
Новости: «Миллионер из Балашихи» получил приз на германском веб-фестивале die Seriale
08/06/2020
Новости: На Филиппинах сняли анимационный веб-сериал о проблемах в нетрадиционных семьях
02/11/2017
Новости: Премьера новых серий «Простоквашино» состоится на YouTube-канале «Союзмультфильма»
15/03/2018