DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Открывавший ММКФ-2017 индийский фильм «Бахубали» станет веб-сериалом
09/11/2017

Индийский исторический фильм «Бахубали», вышедший на мировые экраны в двух частях в 2015 и 2017 годах, превратится в веб-сериал. Как сообщает Hindustantimes, для его съемок приглашен популярный режиссер Дева Каушик Катта, снимающий фильмы на старописьменном дравидийском языке телугу. Сериал планируется выпустить уже в начале следующего года.

Индийская производственная компания Arka Media Works намерена потратить на его создание «колоссальный бюджет». Сериал будет состоять из 15 эпизодов, каждый из которых будет иметь «роскошный масштаб».


Пока неизвестно, присоединится ли к проекту актриса Рамья Кришнан, сыгравшая в оригинальной версии королеву Шивагами и получившая широкое признание в Индии за эту роль.
Режиссер дилогии «Бахубали» С.С. Раджамули ранее неоднократно заявлял, что мир Бахубали никогда не кончится. 

Несмотря на то, что съемок третьей части не планируется, герои этой истории будут продолжать жить в той или иной форме, поскольку у создателей есть «много других планов на них».

В основе сюжета «Бахубали» лежит история о принце, который вырос в обычной семье, не зная о своем происхождении. Однако тайна раскрывается, превращаясь в борьбу за царский престол.

Фильм был снят одновременно в двух версиях - на телугу и на тамильском языке. Первая часть собрала в прокате более 6 миллиардов рупий, что почти в пять раз окупило затраты на его производство. «Бахубали: Начало» оказался на третьем месте по сборам среди всех фильмов в Индии.

В 2017 году вторая часть дилогии - фильм «Бахубали: Рождение легенды» открывал 39 Московский международный кинофестиваль.

ЕЩЁ

Новости: Веб-сериалы от Ян Гэ и сценариста «Би-би-си» и продолжение «Девушки с плеером»: новые проекты Red Carpet Studio
03/06/2020
Новости: Съемки нового эпизода «Друзей» начнутся в августе
20/06/2020
Новости: «Манк» Финчера лидирует по числу номинаций на «Оскар». У него их 10
15/03/2021
Новости: NEWS for TEST: YouTube Red купил "фильм" о батл-рэпе, который 'продюсирует' `Эминем` «Портрета Дориана Грея»
15/07/2018


Новости: КиноПоиск HD снимет сериал о «Спартаке», в создании которого смогут поучаствовать болельщики
23/04/2021
Новости: Институт развития интернета заинтересован в актуальных идеях контента для молодой аудитории
05/02/2021
Новости: Все билборды Лос-Анджелеса: Netflix задумала масштабную рекламную кампанию
09/04/2018
Новости: Кино.Платформа Potential запустила конкурс сценариев, главный приз - 500 тысяч рублей
19/02/2018