DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Хлоя Севиньи сыграет в первом сезоне криминальной антологии от Hulu
19/09/2018

Стриминговый сервис Hulu решил снять собственную криминальную антологию, название выбрано не столь пафосное, как у «Американской истории преступления» от FX, а более емкое The Act («Притворство»), сообщает Deadline.

Сценарий первого сезона основан на статье журналиста BuzzFeed, рассказывающей загадочную историю женщины, явно страдающей делегированным синдромом Мюнхгаузена, и ее дочери, которая не просто хотела вырваться из-под опеки матери, но и желала ее смерти. Желание девушки в конечном счете сбывается, однако все подозрения падают на нее.

Над сценарием работал один из авторов «Ганнибала» Ник Антоска, снимать сериал будет молодой режиссер Лор де Клермон-Тоннер. Роль дочери по имени Джипси исполнит Джои Кинг из «Фарго» и «Флэш», а ее мать Ди-Ди сыграет Патриша Аркетт, получившая «Оскар» за роль второго плана в «Отрочестве».

К ним также присоединится Хлоя Севиньи, которая сыграет прирожденного лидера местных женщин, а звезде «Дневника Кэрри» Анне-Софии Робб, досталась роль ее дочери.

ЕЩЁ

Новости: На конференции «Медиабренд» обсудили взаимодействие ТВ и интернета
14/09/2018
Новости: На фестивале «Эпоха перемен» в Москве покажут веб-сериал о Березовском
22/02/2018
Новости: Евгений Миронов пытается раскрыть дело своей семьи в сериале «Пробуждение», оказываясь в разных реальностях
17/06/2021
Новости: YouTube заказал провокационную комедию о гендерном неравенстве в игровой индустрии
02/09/2018


Новости: Актёры сняли инста-сериал о Пушкине, оказавшемся в наши дни на самоизоляции в Болдине
03/06/2020
Новости: Шарлиз Терон и Керри Вашингтон сыграют в «Школе добра и зла» для Netflix
21/02/2021
Новости: Facebook вновь обвинили в утечке данных, на этот раз производителям смартфонов
04/06/2018
Новости: Анна Музыченко и «Буше» сняли веб-сериал о жизни питерской парадки
26/12/2020