DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Хлоя Севиньи сыграет в первом сезоне криминальной антологии от Hulu
19/09/2018

Стриминговый сервис Hulu решил снять собственную криминальную антологию, название выбрано не столь пафосное, как у «Американской истории преступления» от FX, а более емкое The Act («Притворство»), сообщает Deadline.

Сценарий первого сезона основан на статье журналиста BuzzFeed, рассказывающей загадочную историю женщины, явно страдающей делегированным синдромом Мюнхгаузена, и ее дочери, которая не просто хотела вырваться из-под опеки матери, но и желала ее смерти. Желание девушки в конечном счете сбывается, однако все подозрения падают на нее.

Над сценарием работал один из авторов «Ганнибала» Ник Антоска, снимать сериал будет молодой режиссер Лор де Клермон-Тоннер. Роль дочери по имени Джипси исполнит Джои Кинг из «Фарго» и «Флэш», а ее мать Ди-Ди сыграет Патриша Аркетт, получившая «Оскар» за роль второго плана в «Отрочестве».

К ним также присоединится Хлоя Севиньи, которая сыграет прирожденного лидера местных женщин, а звезде «Дневника Кэрри» Анне-Софии Робб, досталась роль ее дочери.

ЕЩЁ

Новости: Британский веб-сериал «Не обнимай меня, я напуган» получит продолжение на американском ТВ
16/09/2018
Новости: Джордж Клуни снимет для YouTube черную комедию с Кирстен Данст в главной роли
26/06/2018
Новости: Дрейк отнимает деньги у бедных - Funny or Die перевернули клип рэпера
19/02/2018
Новости: В HBO официально подтвердили, что «Друзья» снова воссоединятся
22/02/2020


Новости: MEGOGO открывает площадку для подкастеров
28/05/2020
Новости: На веб-маркете представили тренды развития мировых онлайн-платформ
07/12/2019
Новости: Скандинавский Skam выйдет в Facebook
19/10/2017
Новости: Военная драма «Грейхаунд» с Томом Хэнксом выйдет на Apple TV+ 10 июля
17/06/2020