DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Хлоя Севиньи сыграет в первом сезоне криминальной антологии от Hulu
19/09/2018

Стриминговый сервис Hulu решил снять собственную криминальную антологию, название выбрано не столь пафосное, как у «Американской истории преступления» от FX, а более емкое The Act («Притворство»), сообщает Deadline.

Сценарий первого сезона основан на статье журналиста BuzzFeed, рассказывающей загадочную историю женщины, явно страдающей делегированным синдромом Мюнхгаузена, и ее дочери, которая не просто хотела вырваться из-под опеки матери, но и желала ее смерти. Желание девушки в конечном счете сбывается, однако все подозрения падают на нее.

Над сценарием работал один из авторов «Ганнибала» Ник Антоска, снимать сериал будет молодой режиссер Лор де Клермон-Тоннер. Роль дочери по имени Джипси исполнит Джои Кинг из «Фарго» и «Флэш», а ее мать Ди-Ди сыграет Патриша Аркетт, получившая «Оскар» за роль второго плана в «Отрочестве».

К ним также присоединится Хлоя Севиньи, которая сыграет прирожденного лидера местных женщин, а звезде «Дневника Кэрри» Анне-Софии Робб, досталась роль ее дочери.

ЕЩЁ

Новости: Пользователи IVI настроились на «Нежность» и вторую волну «ЧУМЫ!»
18/11/2020
Новости: Камбербэтч сыграет сатану в «Благих знамениях» на Amazon
14/02/2019
Новости: Спин-офф «Бриджертонов» расскажет о юности королевы Шарлотты
14/05/2021
Новости: Realist Web Fest и РЖД запускают конкурс сценарных заявок веб-сериалов к 50-летию БАМа. Призовой фонд – 500 тысяч рублей
13/08/2021


Новости: Facebook изменит формирование новостной ленты
12/01/2018
Новости: Онлайн-кинотеатр Premier отменил платную подписку из-за коронавируса
15/03/2020
Новости: Не на словах, а на деле: Facebook покажет рестлинг в прямом эфире
15/12/2017
Новости: Netflix заключил контракт с Кевином Хартом на 4 эксклюзивных проекта
12/01/2021