DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Новый российский веб-сериал «В постели» выйдет на YouTube 12 ноября
01/11/2018

Российских веб-сериалов становится все больше, и это не может не радовать. С 12 ноября на YouTube выйдет лирическая комедия о любви и сексе «В постели».

Как очевидно из названия, место действия - постели главных героев, которых исполнили Денис Шведов, Светлана Камынина, Дарья Белоусова, Кирилл Каганович, Нино Нинедзе, Анна Слю, Светлана Колпакова, Ирина Вилкова, Варвара Шмыкова, Юлия Майборода, Ольга-Ковалай Аксёнова.

Ира Вилкова: В «Баре “На грудь”» мы говорим не о том, что принято, а о том, что гложет

Сериал состоит из десяти эпизодов по пять минут, в каждом из них по четыре новеллы, развивающие линии разных персонажей. Как рассказал режиссер проекта Шота Гамисония, ему пришла в голову идея снять что-то, не выходя из квартиры.

«Осмотрев полупустую  комнату, единственное, за что зацепился мой взгляд - это кровать. И все стало ясно - Он и Она, голые, молча лежат и курят в постели. В течение нескольких минут придумал главных героев, концепцию и стилистику», - рассказал он, отметив, что съемки также были короткими и заняли четыре дня.

ЕЩЁ

Новости: Продюсерский центр Potential начинает прием заявок на сценарный конкурс сериалов
27/06/2021
Новости: На М. Найта Шьямалана подали в суд за плагиат и «мужское переосмысление» в сериале «Дом с прислугой»
16/01/2020
Новости: Телеканал ТВ3 выпустил веб-хоррор о службе психологической помощи
01/05/2020
Новости: Иван Гродецкий покинул пост гендиректора онлайн-кинотеатра Okko
06/03/2020


Новости: «Исчезающие истории» взяли интернет-«Оскар»
19/05/2021
Новости: «Кураж-Бамбей» будет озвучивать фильмы и сериалы на видеосервисе Wink от Ростелекома
29/01/2020
Новости: Критики выбрали лучшие сериалы года. Большинство из них сняты для онлайн-платформ
21/12/2020
Новости: «Яндекс» сделал видеопутеводитель по Перми, основанный на популярных запросах
17/02/2018