DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Вышел трейлер несуществующего фильма о спецтюрьме для российских блогеров
16/12/2018

Известный блогер и режиссер Егор Лоскутов, придумавший YouTube-проект «По-русски», в котором зарубежные сюжеты обыгрываются в российской действительности, выпустил трейлер несуществующего фильма о спецтюрьме для интернет-преступников. В ролике снялись стендапер Данила Поперечный и пародист Satyr (Илья Шабельников).

По сюжету главный герой - успешный видеоблогер, купающийся в лайках и просмотрах, а также деньгах, которые они принесли, неожиданно оказывается в тюрьме за «призывы к экстремизму». Но это не «Бутырка», или «Кресты», а «зона» для интернет-преступников со своими порядками и иерархией. Помимо блогеров, местные арестанты - обычные люди, репостнувшие не тот мем, "тролли" из комментариев, исполнители молодежных хитов, старожилы "жжшники" и другие «опасные преступники». Но самое большое наказание - в этой тюрьме нет интернета.

Главный герой узнает, что его подставили и планирует побег, однако он не подозревает, что вся тюрьма - это реалити-шоу, а люди вокруг - просто актеры.

Это первый проект Егора Лоскутова в таком формате, к которому он обещает продолжение. Под описанием к трейлеру также говорится: Спасибо за вашу поддержку! Благодаря ей однажды этот формат может превратиться в настоящий фильм». Жаль, не веб-сериал.

ЕЩЁ

Новости: «Лед-2», «Союз спасения» и «Корни» - видеосервис Wink рассказал, что смотрят люди на карантине
09/04/2020
Новости: Baby you can drive my car: Пол Маккартни спел в Carpool Karaoke
22/06/2018
Новости: Сериал «Люпен» может побить рекорд «Хода королевы» на Netflix
22/01/2021
Новости: Начались съемки второго сезона «Трудных подростков»
29/07/2020


Новости: Instagram модифицировал загрузку фото и видео в истории
25/04/2018
Новости: «Святой источник» снял веб-хоррор о проблеме обезвоживания
01/10/2018
Новости: Журналист Даниил Туровский запустил документальный YouTube-проект о России и ее жителях
16/09/2019
Новости: Комедия с Энистон и Сэндлером побила рекорд по просмотрам за первые 3 дня на Netflix
19/06/2019