DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Гудков и Кукушкин устроили новогодний эфир на сиреневой луне
29/12/2018

«РБК Стиль» уже традиционно выкладывает в канун Нового года праздничное видео, в котором принимают участие те герои, о чьих достижениях издание не раз писало в уходящем году.

12 месяцев назад они поздравили читателей танцевальным роликом, снятым в Пушкинском музее в стиле фильмов «Реальная любовь» и «Посторонние» Жан-Люка Годара.

В этот раз авторы решили снять свою версию «голубого огонька» под названием «Новогодние ритмы». Ведущими вымышленной передачи стали Савелий и Алла в исполнении Александра Гудкова и Никиты Кукушкина. В их эфире с произведениями о сиреневой луне выступили ВИА «Баллада», ансамбль «Лилейный край», поэт Артемьев, группа «Глиняный шейк» и клоун Саса, которых сыграли музыкант и актер Павел Артемьев, танцор Александр Перцев, актер Риналь Мухаметов и другие музыканты и артисты московских театров.

ЕЩЁ

Новости: На IVI вышел «Разговорник» с «Квартетом И»
20/11/2020
Новости: Продвижение через истории обычных людей: опыт X-marathon
05/02/2021
Новости: Третий сезон «Очень странных дел» установил на Netflix рекорд по просмотрам
21/10/2019
Новости: Смартфон в 1968 году: Зыгарь сделал необычный исторический веб-сериал
24/04/2018


Новости: «Тайный орден» получил продолжение на Netflix
31/03/2019
Новости: Королева Дании выступит в качестве художника-декоратора нового фильма Netflix
01/09/2021
Новости: YouTube посвятит свои Stories "Месяцу черной истории"
04/02/2018
Новости: Netflix открыл вакансию ведьмака, который будет защищать пользователей по всему миру
18/12/2019