DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Ди Каприо и Скорсезе снимают сериал для Hulu о первом американском серийном убийце
11/02/2019

Леонардо Ди Каприо и Мартин Скорсезе взялись за съемки сериала по мотивам бестселлера «Нью-Йорк Таймс» о первом американском серийном убийце «Дьявол в Белом городе. История серийного маньяка Холмса» Эрика Ларсена. Разработкой проекта занимаются Hulu и Paramount Television, сообщает The Hollywood Reporter.

Герои документальный триллера - архитектор и серийный убийца, чьи судьбы оказались связаны Чикагской всемирной ярмаркой 1893 года, посвященной 400-летию открытия Америки. Дэниел Бернхем - блестящий архитектор, стремившийся оставить свой след в истории, непосредственно организовавший выставку, и доктор Генри Холмс, который создал к выставке свой собственный фармацевтический «Замок убийства» - дворец, с лабиритнами и без окон, построенный для соблазнения, пыток и изуродования молодых женщин.

На YouTube выйдет приквел «Великого Гэтсби»>>

Проект «Дьявол в Белом городе» разрабатывается еще с 2003 года. Изначально планировалось, что это будет полнометражный фильм. Появлялась даже информация, что главную роль исполнит Том Круз, позднее режиссерство приписывали Кэтрин Бигелоу. Однако в 2010 году Ди Каприо, который, по слухам, был очарован этой темой, заполучил права на экранизацию.

Пока о сериале известно не очень много, также остается тайной, сыграет ли сам Ди Каприо кого-то из персонажей, как это изначально планировалось в фильме.

ЕЩЁ

Новости: Начались съемки второго сезона «Трудных подростков»
29/07/2020
Новости: III  фестиваль веб-сериалов REALIST WEB FEST объявляет конкурс первых серий
13/04/2020
Новости: Шонда Раймс устроит на Netflix апокалипсис, поставит «Щелкунчика» и заглянет в Белый дом
21/07/2018
Новости: Новогодний эпизод мультсериала «Простоквашино» установил свой рекорд на YouTube
03/02/2019


Новости: Студия Ридли Скотта заключила контракт с Apple TV+
16/05/2020
Новости: Камбербэтч сыграет сатану в «Благих знамениях» на Amazon
14/02/2019
Новости: Свободной от штатива и монтажных склеек камерой: создатели «Это я» сняли первый в России квир-веб
04/04/2019
Новости: Первые за 10 лет новые серии «Смешариков» выйдут на сервисе КиноПоиск HD 18 мая
22/04/2020